1. Mountainbike-Rennen in Bergisch Gladbach


Berg-german:A-Cup 2008 (2. Rennen)

Ergebnislisten und Rundenprotokolle Lizenzklassen


U23/Elite (A/B)

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

UCI-Code

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Odrosek Marc

GER19810225

  Bike Racing Team Limburg / STORCK

  1:04:03

  2. 

  Walter Torsten

GER19850224

  KTT01-MTB

  1:04:04

  3. 

  Fischer Christian

GER19810103

  Univega Pro Cycling Team / RCW-Arzheim

  1:05:02

    

                           

           

  Univega Pro Cycling Team

         

  4. 

  Rosenkranz Gerrit

GER19840129

  RSV Daadetal / Meyer Race Team

  1:05:25

  5. 

  Kemmler Manuel

GER19810224

  TSV Rittershausen / loco-motion-sports/BIONICON

  1:08:40

  6. 

  Richter Nils

GER19750927

  RSG Haiger / Move-Cycles.COM

  1:08:47

  7. 

  Scheffe Stephan

GER19850901

  Bike Corner Siegen/Ton & Technik Scheffe

  1:09:29

  8. 

  Zierer Thomas

GER19791210

  ASV Duisburg

  1:09:49

  9. 

  Franke Hendrik

GER19851010

  RC Victoria Neheim

  1:09:49

 10. 

  Kierdorff René

GER19770501

  SV Steele 1911 e.V.

  1:09:49

 11. 

  Dickopf Jan

GER19810804

  Shark Attack Saalhausen / DIN Team

  1:09:49

 12. 

  Schmidt Michael

GER19811214

  KTT01-MTB

  1:11:19

 13. 

  Vusasin Lionel

BEL19890809

  

  1:11:58

 14. 

  Volk Christian

GER19811206

  TuS Spay / Team Fuji Bikes

  1:12:25

 15. 

  Osinski Michael

GER19891212

  SV Steel1 1911 / biketeam2008

  1:12:39

 16. 

  Flosbach David

GER19790201

  tvh/ BikeAttackOberberg

  1:12:44

 17. 

  Neumann Danny

GER19891010

  KTT01-MTB / H&S Bike Discount - Radon

  1:20:40




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Odrosek Marc

  4 16:33 

  4 16:23 

  4 15:52 

  1 15:15 

         

         

         

         

         

         

  1 1:04:03 

Walter Torsten

  1 16:30 

  2 16:19 

  1 15:57 

  2 15:18 

         

         

         

         

         

         

  2 1:04:04 

Fischer Christian

  3 16:32 

  3 16:18 

  3 15:57 

  3 16:15 

         

         

         

         

         

         

  3 1:05:02 

Rosenkranz Gerrit

  2 16:31 

  1 16:18 

  2 15:58 

  4 16:38 

         

         

         

         

         

         

  4 1:05:25 

Kemmler Manuel

  5 16:48 

  5 17:14 

  5 17:24 

  5 17:14 

         

         

         

         

         

         

  5 1:08:40 

Richter Nils

  6 17:10 

  6 17:16 

  6 17:21 

  6 17:00 

         

         

         

         

         

         

  6 1:08:47 

Scheffe Stephan

  8 17:40 

  8 17:10 

  7 16:58 

  7 17:41 

         

         

         

         

         

         

  7 1:09:29 

Zierer Thomas

 11 17:57 

 11 17:12 

  9 17:35 

  8 17:05 

         

         

         

         

         

         

  8 1:09:49 

Franke Hendrik

 12 17:58 

 10 17:10 

 10 17:37 

  9 17:04 

         

         

         

         

         

         

  9 1:09:49 

Kierdorff René

 10 17:42 

  9 17:16 

 11 18:02 

 10 16:49 

         

         

         

         

         

         

 10 1:09:49 

Dickopf Jan

  7 17:26 

  7 17:21 

  8 17:37 

 11 17:25 

         

         

         

         

         

         

 11 1:09:49 

Schmidt Michael

  9 17:41 

 12 17:31 

 12 18:05 

 12 18:02 

         

         

         

         

         

         

 12 1:11:19 

Vusasin Lionel

 13 17:59 

 13 17:49 

 13 18:11 

 13 17:59 

         

         

         

         

         

         

 13 1:11:58 

Volk Christian

 15 18:01 

 14 17:59 

 14 18:09 

 14 18:16 

         

         

         

         

         

         

 14 1:12:25 

Osinski Michael

 16 18:19 

 16 18:05 

 15 17:55 

 15 18:20 

         

         

         

         

         

         

 15 1:12:39 

Flosbach David

 14 18:00 

 15 18:05 

 16 18:24 

 16 18:15 

         

         

         

         

         

         

 16 1:12:44 

Neumann Danny

 18 19:47 

 17 19:16 

 17 21:13 

 17 20:24 

         

         

         

         

         

         

 17 1:20:40 

Dinkelbach Stefan

 17 18:56 

         

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 





Frauen

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

UCI-Code

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Kösler Daniela

GER19770110

  RV Komet Delia 09

  1:01:46

  2. 

  Baum Marcela

GER19760207

  Bike Sport Lippe / 2-Danger/www.BOC24.de Factory Team

  1:06:02

  3. 

  Wczassek Sonja

GER19870121

  KTT01-MTB

  1:16:45




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Kösler Daniela

  1 20:49 

  1 20:19 

  1 20:38 

         

         

         

         

         

         

         

  1 1:01:46 

Baum Marcela

  2 22:14 

  2 21:47 

  2 22:01 

         

         

         

         

         

         

         

  2 1:06:02 

Wczassek Sonja

  3 25:40 

  3 25:30 

  3 26:57 

         

         

         

         

         

         

         

  3 1:18:07 




Senioren 1

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Pott Thorsten

  RV-Adler Lüttringhausen / LeXXi Teamtrikot24.de

  1:05:47

  2. 

  Brinks Thomas

  RSV Coesfeld / Rose - Red Bull

  1:07:08

  3. 

  Stöcker Michael

  RSV Werl / Team Bergamont

  1:07:11

  4. 

  Kröger Ralph

  RSV Coesfeld / Rose - Red Bull

  1:07:40

  5. 

  Christof Andreas

  

  1:07:50

  6. 

  Sonntag Thomas

  RV Siegburg

  1:08:54

  7. 

  Hüwe Marco

  RSV Coesfeld / Rose Red Bull - www.roseversand.de

  1:09:07

  8. 

  Glatz Richard

  Radsport Nagel/Bikeattackoberberg

  1:09:49

  9. 

  Evertz Timm

  Velo Solingen e.V. / Studio Evertz / Team Velo Solingen

  1:09:58

 10. 

  Mintert Michael

  Velo Solingen / Fuji-Bikes

  1:10:25

 11. 

  Bonnekessel Michael

  DJK RS Grafschaft/MTBvD/SG Sieg

  1:11:07

 12. 

  Ilsemann Marc

  RC Endspurt Herford

  1:11:39

 13. 

  Baum Uwe

  Bike Sport Lippe / 2-Danger/www.boc24.de Factory Team

  1:12:22

 14. 

  Stolz Markus

  KTT01 MTB / Stolz Automobile

  1:12:34

 15. 

  Hilger Michael

  tvh/bikeattackoberberg.de / Radsport Nagel

  1:13:15

 16. 

  Seibertz Pierre

  WSG Bad Marienberg / FOCUS TEAM

  1:13:59

 17. 

  Böing Thomas

  RSC Dinslaken

  1:14:56

 18. 

  Wegerhoff Markus

  TV Hülsenbusch / Bikeattack Oberberg

  1:17:56

 19. 

  Kunde Karsten

  Bike Attack Oberberg/TV Hülsenbusch

  1:20:19

    

                           

  Bike Attack Oberberg

         

 20. 

  Stenzel Michael

  RSV 1960 Werl / Pro-Bike Hemer

  1:23:08




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Pott Thorsten

  4 17:08 

  1 16:09 

  1 16:18 

  1 16:12 

         

         

         

         

         

         

  1 1:05:47 

Brinks Thomas

  3 17:07 

  2 16:15 

  2 16:46 

  2 17:00 

         

         

         

         

         

         

  2 1:07:08 

Stöcker Michael

  6 17:11 

  3 16:12 

  3 16:59 

  3 16:49 

         

         

         

         

         

         

  3 1:07:11 

Kröger Ralph

  5 17:09 

  5 16:39 

  4 16:55 

  4 16:57 

         

         

         

         

         

         

  4 1:07:40 

Christof Andreas

  7 17:11 

  4 16:35 

  5 16:58 

  5 17:06 

         

         

         

         

         

         

  5 1:07:50 

Sonntag Thomas

  2 17:06 

  7 17:13 

  6 17:12 

  6 17:23 

         

         

         

         

         

         

  6 1:08:54 

Hüwe Marco

  8 17:23 

  8 17:01 

  7 17:09 

  7 17:34 

         

         

         

         

         

         

  7 1:09:07 

Glatz Richard

 14 17:44 

 12 17:17 

 11 17:36 

  8 17:12 

         

         

         

         

         

         

  8 1:09:49 

Evertz Timm

 12 17:42 

 10 17:17 

 10 17:37 

  9 17:22 

         

         

         

         

         

         

  9 1:09:58 

Mintert Michael

 13 17:43 

 11 17:17 

  9 17:35 

 10 17:50 

         

         

         

         

         

         

 10 1:10:25 

Bonnekessel Michael

  1 17:05 

  6 16:56 

  8 17:45 

 11 19:21 

         

         

         

         

         

         

 11 1:11:07 

Ilsemann Marc

  9 17:25 

  9 17:33 

 12 18:07 

 12 18:34 

         

         

         

         

         

         

 12 1:11:39 

Baum Uwe

 11 17:41 

 13 17:50 

 13 18:11 

 13 18:40 

         

         

         

         

         

         

 13 1:12:22 

Stolz Markus

 10 17:40 

 14 18:07 

 14 18:31 

 14 18:16 

         

         

         

         

         

         

 14 1:12:34 

Hilger Michael

 15 18:24 

 15 18:25 

 15 18:32 

 15 17:54 

         

         

         

         

         

         

 15 1:13:15 

Seibertz Pierre

 17 19:00 

 17 18:34 

 16 17:52 

 16 18:33 

         

         

         

         

         

         

 16 1:13:59 

Böing Thomas

 16 18:30 

 16 18:33 

 17 18:30 

 17 19:23 

         

         

         

         

         

         

 17 1:14:56 

Wegerhoff Markus

 18 19:23 

 18 19:05 

 18 19:40 

 18 19:48 

         

         

         

         

         

         

 18 1:17:56 

Kunde Karsten

 19 20:21 

 19 19:51 

 19 20:21 

 19 19:46 

         

         

         

         

         

         

 19 1:20:19 

Stenzel Michael

 20 21:05 

 20 20:36 

 20 20:37 

 20 20:50 

         

         

         

         

         

         

 20 1:23:08 





Senioren 2

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Reitz Günter

  SV Rödingen / TEAM FIREBIKE

  1:08:42

  2. 

  Rast Peter

  RC Sprinter Radevormwald

  1:15:29

  3. 

  Brodeufel Thomas

  TVH/Bikeattackoberberg.de / Radsport Nagel

  1:24:37

  4. 

  Bartels Rüdiger

  TC 69 Oberhausen

  1:27:07

  5. 

  Stegherr Achim

  Sturm Hombruch

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Reitz Günter

  1 17:24 

  1 17:06 

  1 17:06 

  1 17:06 

         

         

         

         

         

         

  1 1:08:42 

Rast Peter

  2 18:41 

  2 18:21 

  2 18:45 

  2 19:42 

         

         

         

         

         

         

  2 1:15:29 

Brodeufel Thomas

  3 20:30 

  3 20:37 

  3 20:45 

  3 22:45 

         

         

         

         

         

         

  3 1:24:37 

Bartels Rüdiger

  4 21:26 

  4 20:28 

  4 22:05 

  4 23:08 

         

         

         

         

         

         

  4 1:27:07 

Stegherr Achim

  5 25:11 

  5 26:07 

  5 26:44 

         

         

         

         

         

         

         

  5   -1 Rde 





Junioren

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Zöller Markus

  Ski und Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  1:09:43

  2. 

  Laudenberg Oliver

  KTT01-MTB

  1:10:17

  3. 

  Gerhardt Julian

  RC Victoria Neheim / Biketeam 2008

  1:10:31

  4. 

  Heider Ben

  CT Zandegiacomo Bonn

  1:12:13

  5. 

  Welters Thomas

  Ski & Freizeit Betzdorf, Bicycles & More

  1:12:18

    

                           

  Bergamont, Brillen Sperling Hachenburg

         

  6. 

  Baltes Till

  Ktt01

  1:16:57




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Zöller Markus

  2 17:24 

  1 17:15 

  1 17:47 

  1 17:17 

         

         

         

         

         

         

  1 1:09:43 

Laudenberg Oliver

  1 17:23 

  2 17:18 

  2 17:50 

  2 17:46 

         

         

         

         

         

         

  2 1:10:17 

Gerhardt Julian

  3 17:29 

  3 17:14 

  3 17:57 

  3 17:51 

         

         

         

         

         

         

  3 1:10:31 

Heider Ben

  5 18:12 

  4 18:10 

  4 18:08 

  4 17:43 

         

         

         

         

         

         

  4 1:12:13 

Welters Thomas

  4 18:11 

  5 18:12 

  5 18:08 

  5 17:47 

         

         

         

         

         

         

  5 1:12:18 

Baltes Till

  6 18:39 

  6 18:43 

  6 19:25 

  6 20:10 

         

         

         

         

         

         

  6 1:16:57 

Koch Katja

  8 25:27 

  8 24:57 

  8 25:20 

         

         

         

         

         

         

         

  7   -1 Rde 

Rojon Olivier

  7 20:19 

  7 21:02 

  7 24:20 

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 





Juniorinnen

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Koch Katja

  VfR Büttgen / Team Lexxi NRW Juniorinnen 2008

  -1 Rde.




männliche Jugend

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Müller Jonas

  Velo Solingen e.V. / Team Fujibikes

  0:54:31

  2. 

  Busenbach Johannes

  Ski und Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  0:54:32

  3. 

  Burghardt Michel

  TSG Wieseck / KsW Radsport

  0:55:30

  4. 

  Weishaupt David

  TV Roetgen 1894 / Maaslandster

  0:56:20

  5. 

  Traupe Robert

  Ski und Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  0:56:26

  6. 

  Steffen Rick

  SV Steele / RC Sturmvogel / Team Berg Germany

  0:58:57

  7. 

  Althaus Marvin

  TSG Wieseck / KsW Radsport

  0:59:21

  8. 

  Tigges Julius

  DJK RS Grafschaft

  1:00:27

  9. 

  Gill Pascal

  Velo Solingen

  1:00:28

 10. 

  Schulte Jonathan

  Tv Attendorn 1900

  1:00:28




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Müller Jonas

  1 18:11 

  2 18:01 

  1 18:19 

         

         

         

         

         

         

         

  1 0:54:31 

Busenbach Johannes

  3 18:13 

  1 17:58 

  2 18:21 

         

         

         

         

         

         

         

  2 0:54:32 

Burghardt Michel

  2 18:11 

  3 18:24 

  3 18:55 

         

         

         

         

         

         

         

  3 0:55:30 

Weishaupt David

  4 18:23 

  4 18:45 

  4 19:12 

         

         

         

         

         

         

         

  4 0:56:20 

Traupe Robert

  5 18:39 

  5 18:52 

  5 18:55 

         

         

         

         

         

         

         

  5 0:56:26 

Steffen Rick

  6 19:35 

  7 19:44 

  6 19:38 

         

         

         

         

         

         

         

  6 0:58:57 

Althaus Marvin

  7 19:47 

  6 19:31 

  7 20:03 

         

         

         

         

         

         

         

  7 0:59:21 

Tigges Julius

 10 20:19 

 10 20:09 

  8 19:59 

         

         

         

         

         

         

         

  8 1:00:27 

Gill Pascal

  9 20:18 

  8 20:00 

  9 20:10 

         

         

         

         

         

         

         

  9 1:00:28 

Schulte Jonathan

  8 20:16 

  9 20:03 

 10 20:09 

         

         

         

         

         

         

         

 10 1:00:28 

Back Leonie

 11 21:23 

 11 21:28 

 11 20:53 

         

         

         

         

         

         

         

 11 1:03:44 

Schönenborn Marc

 12 24:12 

         

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 





weibliche Jugend

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Back Leonie

  SV Steele 1911 e.V. / Radsport Rauer Essen

  1:03:44




Schüler

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Zwiehoff Ben

  SV Steele 1911 e.V. / Team BerGaMonT

  0:39:44

  2. 

  Müller Thomas

  RC Durch Weidenpesch / Foto Team

  0:41:09

  3. 

  Velthaus Lauritz

  KTT01-MTB

  0:41:10

  4. 

  Koch Maximilian

  RV Edelweiß Mettmann

  0:41:46

  5. 

  Zimmermann Felix

  KTT01-MTB

  0:42:10

  6. 

  Sander Nico

  SV Steele 1911

  0:42:34

  7. 

  Burdack Arne

  SV Steele 1911 e.V.

  0:43:02

  8. 

  Wahl Marius

  KTT01-MTB

  0:47:33

  9. 

  Dörich Florian

  KTT01-MTB

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Zwiehoff Ben

  1 19:50 

  1 19:54 

         

         

         

         

         

         

         

         

  1 0:39:44 

Müller Thomas

  2 20:28 

  2 20:41 

         

         

         

         

         

         

         

         

  2 0:41:09 

Velthaus Lauritz

  4 20:55 

  3 20:15 

         

         

         

         

         

         

         

         

  3 0:41:10 

Koch Maximilian

  6 20:56 

  4 20:50 

         

         

         

         

         

         

         

         

  4 0:41:46 

Zimmermann Felix

  3 20:49 

  5 21:21 

         

         

         

         

         

         

         

         

  5 0:42:10 

Sander Nico

  5 20:56 

  6 21:38 

         

         

         

         

         

         

         

         

  6 0:42:34 

Burdack Arne

  8 21:34 

  7 21:28 

         

         

         

         

         

         

         

         

  7 0:43:02 

Müller Majlen

  7 21:29 

  8 21:45 

         

         

         

         

         

         

         

         

  8 0:43:14 

Happke Lisa Carolin

  9 22:32 

  9 23:08 

         

         

         

         

         

         

         

         

  9 0:45:40 

Schleifenbaum Kiona

 10 24:10 

 10 23:22 

         

         

         

         

         

         

         

         

 10 0:47:32 

Wahl Marius

 11 24:11 

 11 23:22 

         

         

         

         

         

         

         

         

 11 0:47:33 

Dörich Florian

 12 43:34 

         

         

         

         

         

         

         

         

         

 12   -1 Rde 





Schülerinnen

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Müller Majlen

  Velo Solingen e.V. / Team Fujibikes

  0:43:14

  2. 

  Happke Lisa Carolin

  PV Triathlon Witten

  0:45:40

  3. 

  Schleifenbaum Kiona

  SV Steele 1911 e.V. / http://www.mtb-racing-sisters.de

  0:47:32




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing 49774 / Lähden Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net