Rheinland-Mountainbike-Cup 2009

Cupwertung Fun-Klassen


Stand nach dem 2. Wertungsrennen


Fun Herren

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (003)  

  Lukas Geisbüsch

980      

980      

-----      

-----      

-----      

-----      

1960     

  2.  (012)  

  Lennard De Rooy

837      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1837     

  3.  (011)  

  Marcel Angsten

872      

947      

-----      

-----      

-----      

-----      

1819     

  4.  (001)  

  Marian Kopfer

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  5.  (000)  

  Florian Gaul

-----      

999      

-----      

-----      

-----      

-----      

999     

  6.  (002)  

  Samuel Rosenkranz

989      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

989     

  7.  (000)  

  Daniel Fos

-----      

957      

-----      

-----      

-----      

-----      

957     

  8.  (004)  

  Torsten Schäfer

954      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

954     

  9.  (005)  

  Hans-Martin Eckel

951      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

951     

 10.  (000)  

  Matthias Raff

-----      

947      

-----      

-----      

-----      

-----      

947     

 11.  (000)  

  Tom Schöler

-----      

940      

-----      

-----      

-----      

-----      

940     

 12.  (006)  

  Tino Beeskow

939      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

939     

 13.  (007)  

  Thomas Welters

936      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

936     

 14.  (000)  

  Marvin Leonhardt

-----      

935      

-----      

-----      

-----      

-----      

935     

 15.  (008)  

  Johannes Schulte

931      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

931     

 16.  (000)  

  Stefan Dinkelbach

-----      

930      

-----      

-----      

-----      

-----      

930     

 17.  (000)  

  Patrick Fries

-----      

929      

-----      

-----      

-----      

-----      

929     

 18.  (000)  

  Holger Bülow

-----      

924      

-----      

-----      

-----      

-----      

924     

 19.  (009)  

  Tobias Döring

914      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

914     

 20.  (000)  

  Simon Schepers

-----      

912      

-----      

-----      

-----      

-----      

912     

 21.  (000)  

  Focko Imhorst

-----      

906      

-----      

-----      

-----      

-----      

906     

 22.  (010)  

  Robin Gerke

887      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

887     

 23.  (000)  

  Dominik Kolter

-----      

880      

-----      

-----      

-----      

-----      

880     

 24.  (000)  

  Michéll Schulze

-----      

856      

-----      

-----      

-----      

-----      

856     

 25.  (000)  

  Benjamin Exner

-----      

855      

-----      

-----      

-----      

-----      

855     

 26.  (000)  

  Henning Wystrach

-----      

828      

-----      

-----      

-----      

-----      

828     

 27.  (000)  

  Jochen Krienke

-----      

824      

-----      

-----      

-----      

-----      

824     

 28.  (013)  

  Florian Klaucke

814      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

814     

 29.  (014)  

  Cyril Maximilian Schmidt

809      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

809     

 30.  (000)  

  Björn Marx

-----      

800      

-----      

-----      

-----      

-----      

800     

 31.  (015)  

  Julian Biefang

792      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

792     

 32.  (000)  

  Marc Brodesser

-----      

785      

-----      

-----      

-----      

-----      

785     

 33.  (016)  

  Sebastian Beyer

782      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

782     

 34.  (000)  

  David Klein

-----      

775      

-----      

-----      

-----      

-----      

775     

 35.  (000)  

  Hans Röhrig

-----      

753      

-----      

-----      

-----      

-----      

753     

 36.  (000)  

  Sascha Perschel

-----      

722      

-----      

-----      

-----      

-----      

722     

 37.  (000)  

  Helmut Bülow

-----      

694      

-----      

-----      

-----      

-----      

694     

 38.  (000)  

  Manuel Krause

-----      

693      

-----      

-----      

-----      

-----      

693     

 39.  (000)  

  Daniel Görlitz

-----      

600      

-----      

-----      

-----      

-----      

600     




Fun Frauen

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (003)  

  Rebecca Nienhaus

910      

845      

-----      

-----      

-----      

-----      

1755     

  2.  (004)  

  Sonja Wczassek

813      

765      

-----      

-----      

-----      

-----      

1578     

  3.  (000)  

  Kirsten Rösel

-----      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  4.  (001)  

  Iris Lambeck

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  5.  (002)  

  Anna Werder

956      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

956     

  6.  (000)  

  Lena Schaffartzik

-----      

945      

-----      

-----      

-----      

-----      

945     

  7.  (000)  

  Kirsten Schürmann

-----      

914      

-----      

-----      

-----      

-----      

914     

  8.  (000)  

  Karla Löwe

-----      

847      

-----      

-----      

-----      

-----      

847     

  9.  (000)  

  Kerstin Kanonenberg

-----      

824      

-----      

-----      

-----      

-----      

824     

 10.  (000)  

  Kerstin Meyer-Tansek

-----      

761      

-----      

-----      

-----      

-----      

761     

 11.  (000)  

  Natascha Render

-----      

735      

-----      

-----      

-----      

-----      

735     

 12.  (000)  

  Anke Gooßens

-----      

457      

-----      

-----      

-----      

-----      

457     




Fun Masters 1

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Jan Rösel

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (003)  

  Andy De Rooy

934      

967      

-----      

-----      

-----      

-----      

1901     

  3.  (004)  

  Sascha Moryson

921      

941      

-----      

-----      

-----      

-----      

1862     

  4.  (005)  

  Matthias Pohl Dr.

915      

939      

-----      

-----      

-----      

-----      

1854     

  5.  (007)  

  Björn Damm

879      

928      

-----      

-----      

-----      

-----      

1807     

  6.  (009)  

  Timo Anders

876      

887      

-----      

-----      

-----      

-----      

1763     

  7.  (012)  

  Heiko Becker

840      

905      

-----      

-----      

-----      

-----      

1745     

  8.  (010)  

  Helmut Plinke

846      

898      

-----      

-----      

-----      

-----      

1744     

  9.  (013)  

  Daniel Drees

814      

864      

-----      

-----      

-----      

-----      

1678     

 10.  (017)  

  Marco Sprafke

756      

810      

-----      

-----      

-----      

-----      

1566     

 11.  (000)  

  Paul Markowski

-----      

956      

-----      

-----      

-----      

-----      

956     

 12.  (002)  

  Mark Steinweger

953      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

953     

 13.  (000)  

  Dominik Büchler

-----      

930      

-----      

-----      

-----      

-----      

930     

 14.  (000)  

  Stephan Schruff

-----      

930      

-----      

-----      

-----      

-----      

930     

 15.  (000)  

  Andreas Tecklenburg

-----      

904      

-----      

-----      

-----      

-----      

904     

 16.  (006)  

  Christian Orlowski

897      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

897     

 17.  (000)  

  Thomas Marx

-----      

884      

-----      

-----      

-----      

-----      

884     

 18.  (000)  

  Kevin Rasche

-----      

884      

-----      

-----      

-----      

-----      

884     

 19.  (000)  

  Mathias Eichler

-----      

879      

-----      

-----      

-----      

-----      

879     

 20.  (000)  

  Gerd Sowa

-----      

879      

-----      

-----      

-----      

-----      

879     

 21.  (008)  

  Dirk Vetter

878      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

878     

 22.  (000)  

  Markus Mertenschledde

-----      

875      

-----      

-----      

-----      

-----      

875     

 23.  (000)  

  Christoph Marcniak

-----      

866      

-----      

-----      

-----      

-----      

866     

 24.  (000)  

  Patrick Dern

-----      

864      

-----      

-----      

-----      

-----      

864     

 25.  (000)  

  Thorsten Breuer

-----      

860      

-----      

-----      

-----      

-----      

860     

 26.  (011)  

  Dirk Juckwer

841      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

841     

 27.  (000)  

  Juan Ramirez

-----      

832      

-----      

-----      

-----      

-----      

832     

 28.  (000)  

  Bernd Herweling

-----      

819      

-----      

-----      

-----      

-----      

819     

 29.  (014)  

  Carsten Orlowski

812      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

812     

 30.  (000)  

  Ingo Friese

-----      

809      

-----      

-----      

-----      

-----      

809     

 31.  (000)  

  Jörg Linden

-----      

808      

-----      

-----      

-----      

-----      

808     

 32.  (000)  

  Rene Krodel

-----      

808      

-----      

-----      

-----      

-----      

808     

 33.  (000)  

  Ralf Gilles

-----      

804      

-----      

-----      

-----      

-----      

804     

 34.  (000)  

  Jan Lenthe

-----      

802      

-----      

-----      

-----      

-----      

802     

 35.  (000)  

  Jochen Hanst

-----      

795      

-----      

-----      

-----      

-----      

795     

 36.  (000)  

  Hauke Amend

-----      

789      

-----      

-----      

-----      

-----      

789     

 37.  (000)  

  Sascha Gonano-Render

-----      

789      

-----      

-----      

-----      

-----      

789     

 38.  (000)  

  Michael Bernhardt

-----      

784      

-----      

-----      

-----      

-----      

784     

 39.  (000)  

  Guido Marquard

-----      

783      

-----      

-----      

-----      

-----      

783     

 40.  (016)  

  Christoph Hamacher

783      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

783     

 41.  (000)  

  Robert Schmitz

-----      

781      

-----      

-----      

-----      

-----      

781     

 42.  (000)  

  Bernhard Fiedler

-----      

780      

-----      

-----      

-----      

-----      

780     

 43.  (000)  

  Martin Day

-----      

780      

-----      

-----      

-----      

-----      

780     

 44.  (000)  

  Martin Niesig

-----      

771      

-----      

-----      

-----      

-----      

771     

 45.  (000)  

  Hermann Briese

-----      

768      

-----      

-----      

-----      

-----      

768     

 46.  (000)  

  Peter Pakulla

-----      

760      

-----      

-----      

-----      

-----      

760     

 47.  (000)  

  Martin Böcker

-----      

745      

-----      

-----      

-----      

-----      

745     

 48.  (000)  

  Sven Piecocha

-----      

715      

-----      

-----      

-----      

-----      

715     

 49.  (000)  

  Tim Besse

-----      

695      

-----      

-----      

-----      

-----      

695     

 50.  (000)  

  Marc Kuhlmeyer

-----      

679      

-----      

-----      

-----      

-----      

679     

 51.  (000)  

  Tobias Reetz

-----      

672      

-----      

-----      

-----      

-----      

672     

 52.  (000)  

  Stephan Tam

-----      

665      

-----      

-----      

-----      

-----      

665     

 53.  (000)  

  Edmund Brüning

-----      

665      

-----      

-----      

-----      

-----      

665     

 54.  (000)  

  Michael Rebel

-----      

663      

-----      

-----      

-----      

-----      

663     

 55.  (000)  

  Sascha Bücheler

-----      

648      

-----      

-----      

-----      

-----      

648     

 56.  (000)  

  BAR-TEK Bartoszewicz

-----      

648      

-----      

-----      

-----      

-----      

648     

 57.  (000)  

  Stefan Fabry

-----      

638      

-----      

-----      

-----      

-----      

638     

 58.  (000)  

  Tino Müllenbach

-----      

638      

-----      

-----      

-----      

-----      

638     

 59.  (000)  

  Sascha Berger

-----      

635      

-----      

-----      

-----      

-----      

635     

 60.  (000)  

  Mankel Bourgoutzis

-----      

621      

-----      

-----      

-----      

-----      

621     




Fun Masters 2

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Michael Heider

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (002)  

  Karlo Langenfeld

945      

995      

-----      

-----      

-----      

-----      

1940     

  3.  (003)  

  Sven Schlosser

941      

995      

-----      

-----      

-----      

-----      

1936     

  4.  (004)  

  Allen Dean Thomas

914      

958      

-----      

-----      

-----      

-----      

1872     

  5.  (005)  

  Frank Kläffgen

902      

955      

-----      

-----      

-----      

-----      

1857     

  6.  (007)  

  Tim Heider

876      

933      

-----      

-----      

-----      

-----      

1809     

  7.  (008)  

  Frank Rahl

874      

930      

-----      

-----      

-----      

-----      

1804     

  8.  (011)  

  Carsten Hufnagel

852      

928      

-----      

-----      

-----      

-----      

1780     

  9.  (009)  

  Ralf Below

859      

904      

-----      

-----      

-----      

-----      

1763     

 10.  (010)  

  Wolfgang Weinrich

856      

881      

-----      

-----      

-----      

-----      

1737     

 11.  (000)  

  Michael Kunkel

829      

903      

-----      

-----      

-----      

-----      

1732     

 12.  (014)  

  Matthias Flender

825      

881      

-----      

-----      

-----      

-----      

1706     

 13.  (012)  

  Johannes Matner

837      

862      

-----      

-----      

-----      

-----      

1699     

 14.  (013)  

  Stefan Zimmermann

827      

845      

-----      

-----      

-----      

-----      

1672     

 15.  (016)  

  Frank Kinner

815      

856      

-----      

-----      

-----      

-----      

1671     

 16.  (015)  

  Markus Ader

819      

842      

-----      

-----      

-----      

-----      

1661     

 17.  (019)  

  Hubert Utsch

690      

818      

-----      

-----      

-----      

-----      

1508     

 18.  (021)  

  Achim Zelk

659      

700      

-----      

-----      

-----      

-----      

1359     

 19.  (000)  

  Frank Jankowski

-----      

989      

-----      

-----      

-----      

-----      

989     

 20.  (000)  

  Manfred Klinner

-----      

981      

-----      

-----      

-----      

-----      

981     

 21.  (000)  

  Stefan Eichhorn

-----      

956      

-----      

-----      

-----      

-----      

956     

 22.  (000)  

  Heiner Flossbach

-----      

927      

-----      

-----      

-----      

-----      

927     

 23.  (000)  

  Markus Stefer

-----      

924      

-----      

-----      

-----      

-----      

924     

 24.  (000)  

  Jens Glorer

-----      

924      

-----      

-----      

-----      

-----      

924     

 25.  (000)  

  Ralf Krämer

-----      

904      

-----      

-----      

-----      

-----      

904     

 26.  (000)  

  Michael Sudhoff

-----      

900      

-----      

-----      

-----      

-----      

900     

 27.  (000)  

  Michael Borchwaldt

-----      

900      

-----      

-----      

-----      

-----      

900     

 28.  (000)  

  Ralf Lempges

-----      

886      

-----      

-----      

-----      

-----      

886     

 29.  (000)  

  Herbert Chalupa

-----      

885      

-----      

-----      

-----      

-----      

885     

 30.  (000)  

  Christoph Pütz

-----      

884      

-----      

-----      

-----      

-----      

884     

 31.  (000)  

  Thomas Jansen

-----      

879      

-----      

-----      

-----      

-----      

879     

 32.  (006)  

  Marcus von Harlessem

878      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

878     

 33.  (000)  

  Jörg Velder

-----      

875      

-----      

-----      

-----      

-----      

875     

 34.  (000)  

  Klaus Müller

-----      

872      

-----      

-----      

-----      

-----      

872     

 35.  (000)  

  Patrick Schäfer

-----      

863      

-----      

-----      

-----      

-----      

863     

 36.  (000)  

  Torsten Lenz

-----      

863      

-----      

-----      

-----      

-----      

863     

 37.  (000)  

  Georg Märker

-----      

863      

-----      

-----      

-----      

-----      

863     

 38.  (000)  

  Markus Schürmann

-----      

862      

-----      

-----      

-----      

-----      

862     

 39.  (000)  

  Peter Preuß

-----      

860      

-----      

-----      

-----      

-----      

860     

 40.  (000)  

  Bernd Doelp

-----      

840      

-----      

-----      

-----      

-----      

840     

 41.  (000)  

  Jörg Züchheim

-----      

839      

-----      

-----      

-----      

-----      

839     

 42.  (000)  

  Andreas Kasper

-----      

830      

-----      

-----      

-----      

-----      

830     

 43.  (000)  

  Torsten Becker

-----      

829      

-----      

-----      

-----      

-----      

829     

 44.  (000)  

  Ingo Fouten

-----      

828      

-----      

-----      

-----      

-----      

828     

 45.  (000)  

  Oliver Weirauch

-----      

827      

-----      

-----      

-----      

-----      

827     

 46.  (000)  

  Michael Schoor

-----      

827      

-----      

-----      

-----      

-----      

827     

 47.  (000)  

  Rainer Pakulla

-----      

817      

-----      

-----      

-----      

-----      

817     

 48.  (000)  

  Guido Narberhaus

-----      

811      

-----      

-----      

-----      

-----      

811     

 49.  (000)  

  Martin Mücke

-----      

810      

-----      

-----      

-----      

-----      

810     

 50.  (000)  

  Christian Brake

-----      

809      

-----      

-----      

-----      

-----      

809     

 51.  (000)  

  Michael Herrmann

-----      

806      

-----      

-----      

-----      

-----      

806     

 52.  (000)  

  Eike Hoffmann

-----      

793      

-----      

-----      

-----      

-----      

793     

 53.  (017)  

  Frank Dörich

791      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

791     

 54.  (000)  

  Adrian Skiba

-----      

788      

-----      

-----      

-----      

-----      

788     

 55.  (000)  

  Gerold Storck

-----      

784      

-----      

-----      

-----      

-----      

784     

 56.  (000)  

  Arnd Gindorf

-----      

783      

-----      

-----      

-----      

-----      

783     

 57.  (000)  

  Henrik Neuning

-----      

783      

-----      

-----      

-----      

-----      

783     

 58.  (018)  

  Christoph Kretschmer

775      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

775     

 59.  (000)  

  Frank Weichbrodt

-----      

769      

-----      

-----      

-----      

-----      

769     

 60.  (000)  

  Matthias Speck

-----      

769      

-----      

-----      

-----      

-----      

769     

 61.  (000)  

  Hans Breuer

-----      

767      

-----      

-----      

-----      

-----      

767     

 62.  (000)  

  Markus Koetter

-----      

762      

-----      

-----      

-----      

-----      

762     

 63.  (000)  

  Karsten Sievers

-----      

761      

-----      

-----      

-----      

-----      

761     

 64.  (000)  

  Christoph Putz

-----      

761      

-----      

-----      

-----      

-----      

761     

 65.  (000)  

  Steffen Fabian

-----      

747      

-----      

-----      

-----      

-----      

747     

 66.  (000)  

  Matthias Holy

-----      

747      

-----      

-----      

-----      

-----      

747     

 67.  (000)  

  Frank Engel

-----      

699      

-----      

-----      

-----      

-----      

699     

 68.  (000)  

  Frank Oley

-----      

692      

-----      

-----      

-----      

-----      

692     

 69.  (000)  

  Björn Schlüter

-----      

690      

-----      

-----      

-----      

-----      

690     

 70.  (020)  

  Manfred Rocker

685      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

685     

 71.  (000)  

  Wolfgang Jansen

-----      

666      

-----      

-----      

-----      

-----      

666     

 72.  (000)  

  Michael Friedrich

-----      

661      

-----      

-----      

-----      

-----      

661     

 73.  (000)  

  Udo Hoever

-----      

660      

-----      

-----      

-----      

-----      

660     

 74.  (000)  

  Axel Rehbach

-----      

648      

-----      

-----      

-----      

-----      

648     

 75.  (000)  

  Klaus Tupuschies

-----      

643      

-----      

-----      

-----      

-----      

643     

 76.  (000)  

  Willi Latschan

-----      

637      

-----      

-----      

-----      

-----      

637     

 77.  (000)  

  Enrico Müller

-----      

630      

-----      

-----      

-----      

-----      

630     

 78.  (000)  

  Frank Höck

-----      

530      

-----      

-----      

-----      

-----      

530     

 79.  (000)  

  Alexander Wilbertz

-----      

453      

-----      

-----      

-----      

-----      

453     




Fun Masters 3

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Hans Klinkhammer

999      

990      

-----      

-----      

-----      

-----      

1989     

  2.  (001)  

  Tom Schnabel

1000      

970      

-----      

-----      

-----      

-----      

1970     

  3.  (004)  

  Heinrich Best

899      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1899     

  4.  (003)  

  Klaus Nießen

908      

902      

-----      

-----      

-----      

-----      

1810     

  5.  (005)  

  Mustafa Jannan

872      

912      

-----      

-----      

-----      

-----      

1784     

  6.  (006)  

  Hans-Peter Müllenbach

869      

886      

-----      

-----      

-----      

-----      

1755     

  7.  (000)  

  Bernd Klophaus

-----      

950      

-----      

-----      

-----      

-----      

950     

  8.  (007)  

  Walter Nießen

860      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

860     

  9.  (000)  

  Stefan Hammel

-----      

809      

-----      

-----      

-----      

-----      

809     

 10.  (000)  

  Ingo Rohsbach

-----      

809      

-----      

-----      

-----      

-----      

809     

 11.  (000)  

  Reinhard Klein

-----      

781      

-----      

-----      

-----      

-----      

781     

 12.  (000)  

  Armin Winkler

-----      

771      

-----      

-----      

-----      

-----      

771     

 13.  (000)  

  Manfred Litte

-----      

765      

-----      

-----      

-----      

-----      

765     

 14.  (000)  

  Erhard Rüther

-----      

759      

-----      

-----      

-----      

-----      

759     

 15.  (000)  

  Meinhard Hockmann

-----      

747      

-----      

-----      

-----      

-----      

747     

 16.  (008)  

  Thomas Sommer

692      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

692     

 17.  (000)  

  Peter Tansek

-----      

679      

-----      

-----      

-----      

-----      

679     

 18.  (000)  

  Dirk Fischer

-----      

647      

-----      

-----      

-----      

-----      

647     

 19.  (000)  

  Otto Hohnholt

-----      

636      

-----      

-----      

-----      

-----      

636     

 20.  (000)  

  Harald Kerkenbusch

-----      

609      

-----      

-----      

-----      

-----      

609     

 21.  (000)  

  Hans Jochen Laubenthal

-----      

609      

-----      

-----      

-----      

-----      

609     

 22.  (000)  

  Joachim Fuhr

-----      

589      

-----      

-----      

-----      

-----      

589     

 23.  (000)  

  Reinhard Frießleben

-----      

537      

-----      

-----      

-----      

-----      

537     




Fun Junioren

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Felix Arfsten

993      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1993     

  2.  (003)  

  Kevin Fehling

980      

974      

-----      

-----      

-----      

-----      

1954     

  3.  (001)  

  Johannes Busenbach

1000      

919      

-----      

-----      

-----      

-----      

1919     

  4.  (006)  

  Florian Happ

902      

959      

-----      

-----      

-----      

-----      

1861     

  5.  (005)  

  Kevin Klein

916      

906      

-----      

-----      

-----      

-----      

1822     

  6.  (009)  

  Luisa Möser

805      

847      

-----      

-----      

-----      

-----      

1652     

  7.  (010)  

  Sina Resch

738      

776      

-----      

-----      

-----      

-----      

1514     

  8.  (011)  

  Rene Schmitz

685      

454      

-----      

-----      

-----      

-----      

1139     

  9.  (004)  

  Nicklas Schmitt

931      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

931     

 10.  (007)  

  Lukas Schmitt

891      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

891     

 11.  (008)  

  David Koch

862      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

862     

 12.  (000)  

  Stefan Klein

-----      

817      

-----      

-----      

-----      

-----      

817     

 13.  (000)  

  Sebastian Schmidt

-----      

801      

-----      

-----      

-----      

-----      

801     

 14.  (000)  

  Marc Greuel

-----      

769      

-----      

-----      

-----      

-----      

769     




Fun Jugend

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Eric Orthen

1000      

999      

-----      

-----      

-----      

-----      

1999     

  2.  (003)  

  Felix Zimmermann

953      

997      

-----      

-----      

-----      

-----      

1950     

  3.  (004)  

  Simon Haubrich

940      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1940     

  4.  (005)  

  Niklas Rosenkranz

908      

998      

-----      

-----      

-----      

-----      

1906     

  5.  (007)  

  Fabian Utsch

895      

982      

-----      

-----      

-----      

-----      

1877     

  6.  (008)  

  Florian Koops

892      

931      

-----      

-----      

-----      

-----      

1823     

  7.  (006)  

  Maximilian Balkenhol

907      

892      

-----      

-----      

-----      

-----      

1799     

  8.  (010)  

  Simon Steber

877      

819      

-----      

-----      

-----      

-----      

1696     

  9.  (012)  

  Bernd Boßmann

822      

870      

-----      

-----      

-----      

-----      

1692     

 10.  (014)  

  Max Scheffel

801      

868      

-----      

-----      

-----      

-----      

1669     

 11.  (016)  

  Max Fischer

788      

867      

-----      

-----      

-----      

-----      

1655     

 12.  (013)  

  Niklas Barz

805      

842      

-----      

-----      

-----      

-----      

1647     

 13.  (015)  

  Jens Lang

794      

803      

-----      

-----      

-----      

-----      

1597     

 14.  (019)  

  Laura Müller

745      

755      

-----      

-----      

-----      

-----      

1500     

 15.  (021)  

  Laura Göldner

599      

724      

-----      

-----      

-----      

-----      

1323     

 16.  (020)  

  Diana Taatz

602      

718      

-----      

-----      

-----      

-----      

1320     

 17.  (000)  

  Christian Huck

-----      

997      

-----      

-----      

-----      

-----      

997     

 18.  (000)  

  Florian Dörich

-----      

981      

-----      

-----      

-----      

-----      

981     

 19.  (002)  

  Timo Müller

966      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

966     

 20.  (000)  

  Philipp Weber

-----      

893      

-----      

-----      

-----      

-----      

893     

 21.  (000)  

  Lukas Wimmert

-----      

889      

-----      

-----      

-----      

-----      

889     

 22.  (009)  

  Michell Fries

889      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

889     

 23.  (000)  

  Stephan Landenberg

-----      

854      

-----      

-----      

-----      

-----      

854     

 24.  (000)  

  Jan Gaab

-----      

854      

-----      

-----      

-----      

-----      

854     

 25.  (011)  

  Lukas Weiland

853      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

853     

 26.  (017)  

  Salahaddin Abu-Shukur

756      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

756     

 27.  (018)  

  Dennis Fängewisch

752      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

752     

 28.  (000)  

  Lars Schröer

-----      

743      

-----      

-----      

-----      

-----      

743     




Fun Schüler U15

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Yanik Rötzel

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (002)  

  Nick Wichmann

986      

942      

-----      

-----      

-----      

-----      

1928     

  3.  (003)  

  Fabian Bauer

972      

906      

-----      

-----      

-----      

-----      

1878     

  4.  (004)  

  Sam Benner

956      

901      

-----      

-----      

-----      

-----      

1857     

  5.  (006)  

  Leon Kaiser

889      

925      

-----      

-----      

-----      

-----      

1814     

  6.  (009)  

  Peter Roch

850      

895      

-----      

-----      

-----      

-----      

1745     

  7.  (007)  

  Leon Link

876      

856      

-----      

-----      

-----      

-----      

1732     

  8.  (008)  

  Paul Boquoi

875      

841      

-----      

-----      

-----      

-----      

1716     

  9.  (010)  

  Jordan Lees

838      

843      

-----      

-----      

-----      

-----      

1681     

 10.  (012)  

  Lena Euteneuer

797      

841      

-----      

-----      

-----      

-----      

1638     

 11.  (013)  

  Benjamin Mai

794      

777      

-----      

-----      

-----      

-----      

1571     

 12.  (017)  

  Carla Orthen

751      

806      

-----      

-----      

-----      

-----      

1557     

 13.  (015)  

  Martin Richter

753      

767      

-----      

-----      

-----      

-----      

1520     

 14.  (000)  

  Michael Schneider

-----      

942      

-----      

-----      

-----      

-----      

942     

 15.  (005)  

  David Hessmann

898      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

898     

 16.  (000)  

  Marius Posseik

-----      

828      

-----      

-----      

-----      

-----      

828     

 17.  (000)  

  Max Rittel

-----      

827      

-----      

-----      

-----      

-----      

827     

 18.  (011)  

  Simon Fabri

801      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

801     

 19.  (000)  

  Lukas Jansen

-----      

797      

-----      

-----      

-----      

-----      

797     

 20.  (014)  

  Phillip Rameil

768      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

768     

 21.  (016)  

  Luca Schneider

753      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

753     

 22.  (018)  

  Artur Arustamov

720      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

720     

 23.  (000)  

  Joshua Krämer

-----      

706      

-----      

-----      

-----      

-----      

706     

 24.  (000)  

  Maximilian Arndt

-----      

691      

-----      

-----      

-----      

-----      

691     

 25.  (000)  

  Fabienne Schönenborn

-----      

672      

-----      

-----      

-----      

-----      

672     




Fun Schüler U13

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Jannik Friedrich

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (002)  

  Nils Ader

971      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1971     

  3.  (003)  

  Jannik Benner

961      

988      

-----      

-----      

-----      

-----      

1949     

  4.  (004)  

  Moritz Hof

932      

962      

-----      

-----      

-----      

-----      

1894     

  5.  (005)  

  Jonas Haubrich

924      

902      

-----      

-----      

-----      

-----      

1826     

  6.  (008)  

  Paulina Bender

864      

890      

-----      

-----      

-----      

-----      

1754     

  7.  (019)  

  Christian Glimm

766      

890      

-----      

-----      

-----      

-----      

1656     

  8.  (023)  

  Tobias Salecki

688      

855      

-----      

-----      

-----      

-----      

1543     

  9.  (014)  

  Sina Benner

780      

759      

-----      

-----      

-----      

-----      

1539     

 10.  (022)  

  Niklas Betz

701      

802      

-----      

-----      

-----      

-----      

1503     

 11.  (024)  

  Tobias Utsch

655      

801      

-----      

-----      

-----      

-----      

1456     

 12.  (000)  

  Pepe Rahl

-----      

916      

-----      

-----      

-----      

-----      

916     

 13.  (006)  

  Thomas Richard

884      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

884     

 14.  (000)  

  Simon Bechen

-----      

876      

-----      

-----      

-----      

-----      

876     

 15.  (000)  

  Simon Weber

-----      

876      

-----      

-----      

-----      

-----      

876     

 16.  (000)  

  Erik Weisshaar

-----      

867      

-----      

-----      

-----      

-----      

867     

 17.  (007)  

  Luca Felix Happke

867      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

867     

 18.  (000)  

  Patrick Dalacker

-----      

862      

-----      

-----      

-----      

-----      

862     

 19.  (009)  

  Lukas Hessmann

837      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

837     

 20.  (010)  

  Marius Rameil

811      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

811     

 21.  (011)  

  Marvin Balkenhol

795      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

795     

 22.  (012)  

  Yannick Rosenzweig

794      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

794     

 23.  (013)  

  Erik Pfeiffer

787      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

787     

 24.  (016)  

  David Schmidt

779      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

779     

 25.  (015)  

  Alexander Nießen

779      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

779     

 26.  (018)  

  Denise Luft

776      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

776     

 27.  (017)  

  Michelle Luft

776      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

776     

 28.  (020)  

  Luisa Rameil

765      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

765     

 29.  (000)  

  Annalena Kretschmer

-----      

745      

-----      

-----      

-----      

-----      

745     

 30.  (000)  

  Felix Kuth

-----      

737      

-----      

-----      

-----      

-----      

737     

 31.  (000)  

  Daniel Grosse

-----      

710      

-----      

-----      

-----      

-----      

710     

 32.  (000)  

  Valerie Feldhaus

-----      

709      

-----      

-----      

-----      

-----      

709     

 33.  (021)  

  Theresa Leersch

703      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

703     

 34.  (000)  

  Pascal Stratmann

-----      

642      

-----      

-----      

-----      

-----      

642     

 35.  (000)  

  Jannik Kirchner

-----      

623      

-----      

-----      

-----      

-----      

623     




Fun Schüler U11

[Herren - Frauen - Masters 1 - Masters 2 - Masters 3 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Bergisch
Gladbach

Pracht-
Wickh.

Daun

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Caspar Orfgen

889      

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1889     

  2.  (003)  

  Dennis Körner

871      

967      

-----      

-----      

-----      

-----      

1838     

  3.  (005)  

  Ricarda Betz

807      

898      

-----      

-----      

-----      

-----      

1705     

  4.  (008)  

  Franka Betz

749      

803      

-----      

-----      

-----      

-----      

1552     

  5.  (001)  

  Pepe Rahl

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  6.  (000)  

  Leon Fries

-----      

985      

-----      

-----      

-----      

-----      

985     

  7.  (000)  

  Moritz Spee

-----      

969      

-----      

-----      

-----      

-----      

969     

  8.  (000)  

  Daniel Stefer

-----      

897      

-----      

-----      

-----      

-----      

897     

  9.  (000)  

  Leon Bechen

-----      

894      

-----      

-----      

-----      

-----      

894     

 10.  (000)  

  Carina Müller

-----      

853      

-----      

-----      

-----      

-----      

853     

 11.  (004)  

  Janik Dreher

848      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

848     

 12.  (000)  

  Clemens Beck

-----      

843      

-----      

-----      

-----      

-----      

843     

 13.  (006)  

  Josefine Kornmann

802      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

802     

 14.  (000)  

  Marvin Häußler

-----      

798      

-----      

-----      

-----      

-----      

798     

 15.  (000)  

  Laurids Niesig

-----      

797      

-----      

-----      

-----      

-----      

797     

 16.  (000)  

  Hannes Weisshaar

-----      

773      

-----      

-----      

-----      

-----      

773     

 17.  (007)  

  Niklas Mueller

765      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

765     

 18.  (009)  

  Gabriel Wilde

728      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

728     

 19.  (000)  

  Aaron Skiba

-----      

715      

-----      

-----      

-----      

-----      

715     

 20.  (010)  

  Laetitia Löffler

704      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

704     

 21.  (011)  

  Josua Pfeifer

700      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

700     

 22.  (012)  

  Patrick Lehrian

686      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

686     

 23.  (013)  

  Johannes Malik Dilling

643      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

643     

 24.  (014)  

  Ruben Salama

604      

-----      

-----      

-----      

-----      

-----      

604     




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing 49774 / Lähden Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net