Tune-FRM-Cup 2006

Cupwertung Fun-Klassen


Stand nach dem 2. Wertungsrennen


Fun Herren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Gerrit Rosenkranz

984      

1000      

-----      

-----      

-----      

1984     

  2.  (001)  

  Michael Schmidt

1000      

958      

-----      

-----      

-----      

1958     

  3.  (003)  

  Marian Kopfer

966      

952      

-----      

-----      

-----      

1918     

  4.  (005)  

  Sebastian Hintz

939      

914      

-----      

-----      

-----      

1853     

  5.  (004)  

  Kevin Romschinski

953      

891      

-----      

-----      

-----      

1844     

  6.  (007)  

  Joe Büttgen

868      

917      

-----      

-----      

-----      

1785     

  7.  (006)  

  Marcel Angsten

875      

895      

-----      

-----      

-----      

1770     

  8.  (008)  

  Sebastian Beyer

863      

880      

-----      

-----      

-----      

1743     

  9.  (009)  

  Carsten Gerhardt

855      

857      

-----      

-----      

-----      

1712     

 10.  (013)  

  Christian Volk

701      

910      

-----      

-----      

-----      

1611     

 11.  (011)  

  Stephan Boll

715      

787      

-----      

-----      

-----      

1502     

 12.  (012)  

  Torben Laumann

715      

781      

-----      

-----      

-----      

1496     

 13.  (000)  

  Wieslaw Sender

-----      

920      

-----      

-----      

-----      

920     

 14.  (000)  

  Sascha Herrmann

-----      

918      

-----      

-----      

-----      

918     

 15.  (000)  

  Stephan Fritsch

-----      

906      

-----      

-----      

-----      

906     

 16.  (000)  

  Anatoli Asenov

-----      

880      

-----      

-----      

-----      

880     

 17.  (000)  

  Kai Zühlsdorf

-----      

860      

-----      

-----      

-----      

860     

 18.  (000)  

  Michael Knopf

-----      

843      

-----      

-----      

-----      

843     

 19.  (000)  

  Patrick Hübner

-----      

831      

-----      

-----      

-----      

831     

 20.  (010)  

  Markus Porzberg

803      

-----      

-----      

-----      

-----      

803     

 21.  (000)  

  Thomas Knebel

-----      

801      

-----      

-----      

-----      

801     

 22.  (000)  

  Ingo Müller

-----      

792      

-----      

-----      

-----      

792     

 23.  (000)  

  Timo Müller

-----      

759      

-----      

-----      

-----      

759     




Fun Frauen

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Julia Neschen

938      

1000      

-----      

-----      

-----      

1938     

  2.  (003)  

  Christiane Ermert

935      

975      

-----      

-----      

-----      

1910     

  3.  (001)  

  Iris Lambeck

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  4.  (000)  

  Marion Knögel

-----      

960      

-----      

-----      

-----      

960     

  5.  (004)  

  Britta Dieal

886      

-----      

-----      

-----      

-----      

886     




Fun Senioren 1

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Manfred Kaus

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (003)  

  Rüdiger Ernst

989      

985      

-----      

-----      

-----      

1974     

  3.  (002)  

  Michael Heider

993      

956      

-----      

-----      

-----      

1949     

  4.  (004)  

  Sascha Wehler

942      

931      

-----      

-----      

-----      

1873     

  5.  (009)  

  Thorsten Weißenfels

921      

941      

-----      

-----      

-----      

1862     

  6.  (006)  

  Patrick Nickel-Löhr

938      

923      

-----      

-----      

-----      

1861     

  7.  (007)  

  Ingo Reppel

927      

930      

-----      

-----      

-----      

1857     

  8.  (005)  

  Ralf Pithan

940      

916      

-----      

-----      

-----      

1856     

  9.  (010)  

  Markus Pieper

906      

948      

-----      

-----      

-----      

1854     

 10.  (008)  

  Holger Schmahl

923      

912      

-----      

-----      

-----      

1835     

 11.  (012)  

  Frank Kläffgen

877      

918      

-----      

-----      

-----      

1795     

 12.  (013)  

  Andreas Kiendl

870      

856      

-----      

-----      

-----      

1726     

 13.  (015)  

  Andreas Kroll

858      

864      

-----      

-----      

-----      

1722     

 14.  (017)  

  Carsten Schmidt

856      

859      

-----      

-----      

-----      

1715     

 15.  (016)  

  Klaus Brandscheid

857      

854      

-----      

-----      

-----      

1711     

 16.  (018)  

  Achim Jahnke

853      

851      

-----      

-----      

-----      

1704     

 17.  (020)  

  Stefan Wentaschek Dr.

657      

658      

-----      

-----      

-----      

1315     

 18.  (000)  

  Thomas Böing

-----      

932      

-----      

-----      

-----      

932     

 19.  (000)  

  Dirk Vetter

-----      

918      

-----      

-----      

-----      

918     

 20.  (000)  

  Jörg Brassel

-----      

915      

-----      

-----      

-----      

915     

 21.  (011)  

  Norbert Klein

900      

-----      

-----      

-----      

-----      

900     

 22.  (014)  

  Jens Gebauer

863      

-----      

-----      

-----      

-----      

863     

 23.  (000)  

  Georg Linde

-----      

858      

-----      

-----      

-----      

858     

 24.  (000)  

  Detlef Ferger

-----      

851      

-----      

-----      

-----      

851     

 25.  (000)  

  Ingo Esper

-----      

848      

-----      

-----      

-----      

848     

 26.  (019)  

  Michael Jacoby

754      

-----      

-----      

-----      

-----      

754     




Fun Senioren 2

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Karlo Langenfeld

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (002)  

  Gerd Siebertz

985      

955      

-----      

-----      

-----      

1940     

  3.  (003)  

  Marco Pfeiffer

962      

966      

-----      

-----      

-----      

1928     

  4.  (004)  

  Tom Schnabel

959      

963      

-----      

-----      

-----      

1922     

  5.  (005)  

  Stefan Eichhorn

943      

949      

-----      

-----      

-----      

1892     

  6.  (007)  

  Joachim Lorenz

917      

900      

-----      

-----      

-----      

1817     

  7.  (008)  

  Uwe Platt

900      

881      

-----      

-----      

-----      

1781     

  8.  (009)  

  Hansi Hentschel

881      

889      

-----      

-----      

-----      

1770     

  9.  (010)  

  Tim Heider

828      

821      

-----      

-----      

-----      

1649     

 10.  (011)  

  Andreas Wulf

792      

796      

-----      

-----      

-----      

1588     

 11.  (012)  

  Harald Kerkenbusch

748      

768      

-----      

-----      

-----      

1516     

 12.  (014)  

  Klaus Wentaschek

691      

668      

-----      

-----      

-----      

1359     

 13.  (000)  

  Edward Szraucner

-----      

965      

-----      

-----      

-----      

965     

 14.  (000)  

  Bernd Schmitz

-----      

950      

-----      

-----      

-----      

950     

 15.  (006)  

  Allen Dean Thomas

934      

-----      

-----      

-----      

-----      

934     

 16.  (000)  

  Kay Schulze

-----      

914      

-----      

-----      

-----      

914     

 17.  (000)  

  Helmut Meyer

-----      

866      

-----      

-----      

-----      

866     

 18.  (000)  

  Bernhard Münz

-----      

845      

-----      

-----      

-----      

845     

 19.  (000)  

  Matthias Lauber

-----      

825      

-----      

-----      

-----      

825     

 20.  (000)  

  Ulrich Beichler

-----      

807      

-----      

-----      

-----      

807     

 21.  (000)  

  Dirk Traupe

-----      

803      

-----      

-----      

-----      

803     

 22.  (000)  

  Walter Ottersbach

-----      

762      

-----      

-----      

-----      

762     

 23.  (013)  

  Erich A. Schmitz

744      

-----      

-----      

-----      

-----      

744     

 24.  (000)  

  Stefan Benner

-----      

702      

-----      

-----      

-----      

702     

 25.  (000)  

  Frank Dörich

-----      

627      

-----      

-----      

-----      

627     




Fun Junioren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Jörg Schmidt

1000      

975      

-----      

-----      

-----      

1975     

  2.  (002)  

  Hans Martin Eckel

963      

1000      

-----      

-----      

-----      

1963     

  3.  (003)  

  Julius Höhne

917      

942      

-----      

-----      

-----      

1859     

  4.  (000)  

  Jens Schwarz

-----      

976      

-----      

-----      

-----      

976     

  5.  (000)  

  Benjamin Kröger

-----      

859      

-----      

-----      

-----      

859     

  6.  (000)  

  Reinhold Stoll

-----      

837      

-----      

-----      

-----      

837     

  7.  (000)  

  Matthias Müller

-----      

759      

-----      

-----      

-----      

759     




Fun Jugend

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Fabian Kring

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (003)  

  Robin Oster

887      

889      

-----      

-----      

-----      

1776     

  3.  (004)  

  Alexander Köhler

854      

882      

-----      

-----      

-----      

1736     

  4.  (007)  

  Ben Heider

835      

890      

-----      

-----      

-----      

1725     

  5.  (011)  

  Ingo Hammes

622      

653      

-----      

-----      

-----      

1275     

  6.  (002)  

  Max Schmidt

981      

-----      

-----      

-----      

-----      

981     

  7.  (000)  

  Florian Hastenrath

-----      

907      

-----      

-----      

-----      

907     

  8.  (000)  

  Felix Schnese

-----      

896      

-----      

-----      

-----      

896     

  9.  (005)  

  Sebastian Nieuzyla

852      

-----      

-----      

-----      

-----      

852     

 10.  (006)  

  Marvin Richartz

849      

-----      

-----      

-----      

-----      

849     

 11.  (000)  

  Andreas Mertesacker

-----      

823      

-----      

-----      

-----      

823     

 12.  (000)  

  Peter Weigand

-----      

810      

-----      

-----      

-----      

810     

 13.  (000)  

  Tobias Bals

-----      

801      

-----      

-----      

-----      

801     

 14.  (008)  

  Andre Benz

799      

-----      

-----      

-----      

-----      

799     

 15.  (009)  

  Malte Schanz

676      

-----      

-----      

-----      

-----      

676     

 16.  (010)  

  Dominik Brill

631      

-----      

-----      

-----      

-----      

631     

 17.  (012)  

  Eddie Görg

603      

-----      

-----      

-----      

-----      

603     




Fun Schüler U15

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Roman Schäfer

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (002)  

  Jens Müller

951      

999      

-----      

-----      

-----      

1950     

  3.  (003)  

  Jan Schmidt

932      

924      

-----      

-----      

-----      

1856     

  4.  (005)  

  Julius Tigges

857      

873      

-----      

-----      

-----      

1730     

  5.  (008)  

  Tobias Leber

815      

904      

-----      

-----      

-----      

1719     

  6.  (006)  

  Maxim Biskoping

841      

833      

-----      

-----      

-----      

1674     

  7.  (007)  

  Alex Klein

818      

855      

-----      

-----      

-----      

1673     

  8.  (011)  

  Pasqual Wulf

805      

865      

-----      

-----      

-----      

1670     

  9.  (009)  

  Stefan Jung

815      

846      

-----      

-----      

-----      

1661     

 10.  (013)  

  Luca Benner

791      

835      

-----      

-----      

-----      

1626     

 11.  (015)  

  Isabel Dillmann

787      

820      

-----      

-----      

-----      

1607     

 12.  (020)  

  Musa Büyükduran

762      

805      

-----      

-----      

-----      

1567     

 13.  (017)  

  Felix Schmidt

714      

781      

-----      

-----      

-----      

1495     

 14.  (019)  

  Martin Panke

660      

828      

-----      

-----      

-----      

1488     

 15.  (018)  

  David Hagemann

705      

738      

-----      

-----      

-----      

1443     

 16.  (020)  

  Artur Rusin

588      

648      

-----      

-----      

-----      

1236     

 17.  (004)  

  Veit Stelzer

929      

-----      

-----      

-----      

-----      

929     

 18.  (000)  

  Michael Pink

-----      

901      

-----      

-----      

-----      

901     

 19.  (000)  

  Michel Burghardt

-----      

877      

-----      

-----      

-----      

877     

 20.  (000)  

  Marco Hammes

-----      

865      

-----      

-----      

-----      

865     

 21.  (000)  

  Kevin Fehling

-----      

845      

-----      

-----      

-----      

845     

 22.  (010)  

  Andre Thönnes

807      

-----      

-----      

-----      

-----      

807     

 23.  (012)  

  Philipp Scheid

798      

-----      

-----      

-----      

-----      

798     

 24.  (014)  

  Christian Müller

790      

-----      

-----      

-----      

-----      

790     

 25.  (000)  

  Florian Happ

-----      

782      

-----      

-----      

-----      

782     

 26.  (021)  

  Max Rahl

582      

-----      

-----      

-----      

-----      

582     

 27.  (000)  

  Diana Taatz

-----      

455      

-----      

-----      

-----      

455     




Fun Schüler U13

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Ben Zwiehoff

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (004)  

  Nils-Peter Dillmann

882      

908      

-----      

-----      

-----      

1790     

  3.  (003)  

  Hendrik Simon

895      

876      

-----      

-----      

-----      

1771     

  4.  (005)  

  Lukas Wolf

852      

874      

-----      

-----      

-----      

1726     

  5.  (006)  

  Alexander Schäfer

847      

856      

-----      

-----      

-----      

1703     

  6.  (011)  

  Stefan Zöller

783      

849      

-----      

-----      

-----      

1632     

  7.  (009)  

  Vincent Viala

809      

814      

-----      

-----      

-----      

1623     

  8.  (010)  

  Yannic Weyland

806      

815      

-----      

-----      

-----      

1621     

  9.  (012)  

  Jonas Cramer

768      

804      

-----      

-----      

-----      

1572     

 10.  (014)  

  Nick Wichmann

754      

732      

-----      

-----      

-----      

1486     

 11.  (015)  

  Dave Brandenburg

727      

720      

-----      

-----      

-----      

1447     

 12.  (020)  

  Peter Roch

683      

682      

-----      

-----      

-----      

1365     

 13.  (022)  

  Kevin Kloss

537      

680      

-----      

-----      

-----      

1217     

 14.  (002)  

  Florian Kortüm

979      

-----      

-----      

-----      

-----      

979     

 15.  (007)  

  Dominik Leisegang

846      

-----      

-----      

-----      

-----      

846     

 16.  (000)  

  Erik Orthen

-----      

837      

-----      

-----      

-----      

837     

 17.  (008)  

  Lisa Schaub

827      

-----      

-----      

-----      

-----      

827     

 18.  (000)  

  Majlen Müller

-----      

826      

-----      

-----      

-----      

826     

 19.  (000)  

  Tim Lück

-----      

825      

-----      

-----      

-----      

825     

 20.  (000)  

  Jerome Janzen

-----      

820      

-----      

-----      

-----      

820     

 21.  (000)  

  Luca Putzu

-----      

786      

-----      

-----      

-----      

786     

 22.  (000)  

  Mark Balkenhol

-----      

779      

-----      

-----      

-----      

779     

 23.  (013)  

  Janik Dünnebacke

764      

-----      

-----      

-----      

-----      

764     

 24.  (016)  

  Felix Rahl

723      

-----      

-----      

-----      

-----      

723     

 25.  (017)  

  Marvin Zimmer

711      

-----      

-----      

-----      

-----      

711     

 26.  (018)  

  Kiona Schleifenbaum

703      

-----      

-----      

-----      

-----      

703     

 27.  (019)  

  Andreas Müller

684      

-----      

-----      

-----      

-----      

684     

 28.  (021)  

  Fabian Utsch

552      

-----      

-----      

-----      

-----      

552     




Fun Schüler U11

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Norman Brassel

1000      

1000      

-----      

-----      

-----      

2000     

  2.  (003)  

  Leon Kaiser

845      

849      

-----      

-----      

-----      

1694     

  3.  (004)  

  Yannik Benner

766      

795      

-----      

-----      

-----      

1561     

  4.  (006)  

  Mara Steffen

729      

793      

-----      

-----      

-----      

1522     

  5.  (002)  

  Christoph Hartinger

859      

-----      

-----      

-----      

-----      

859     

  6.  (000)  

  Vanessa Schmidt

-----      

833      

-----      

-----      

-----      

833     

  7.  (000)  

  Felix Noll

-----      

779      

-----      

-----      

-----      

779     

  8.  (005)  

  Ramon Kleinert

763      

-----      

-----      

-----      

-----      

763     

  9.  (000)  

  Sam Benner

-----      

751      

-----      

-----      

-----      

751     

 10.  (000)  

  Paulina Bender

-----      

702      

-----      

-----      

-----      

702     

 11.  (007)  

  Maren Schneider

668      

-----      

-----      

-----      

-----      

668     

 12.  (008)  

  André Sachartschenko

512      

-----      

-----      

-----      

-----      

512     




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing 49774 / Lähden Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net