Tune-FRM-Cup 2007

Cupwertung Fun-Klassen


Stand nach dem 1. Wertungsrennen


Fun Herren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Viktor Sinding-Larsen

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Jan Dickopf

999      

-----      

-----      

-----      

-----      

999     

  3.  (000)  

  Marian Kopfer

983      

-----      

-----      

-----      

-----      

983     

  4.  (000)  

  Michael Schmidt

971      

-----      

-----      

-----      

-----      

971     

  5.  (000)  

  Rene Scherder

946      

-----      

-----      

-----      

-----      

946     

  6.  (000)  

  Tobias Loest

938      

-----      

-----      

-----      

-----      

938     

  7.  (000)  

  Joe Büttgen

937      

-----      

-----      

-----      

-----      

937     

  8.  (000)  

  Christian Volk

923      

-----      

-----      

-----      

-----      

923     

  9.  (000)  

  Wieslaw Sender

908      

-----      

-----      

-----      

-----      

908     

 10.  (000)  

  Patrick Hübner

878      

-----      

-----      

-----      

-----      

878     

 11.  (000)  

  Thorsten Sturm

865      

-----      

-----      

-----      

-----      

865     

 12.  (000)  

  Jens Schwarz

860      

-----      

-----      

-----      

-----      

860     

 13.  (000)  

  Ronny Stober

858      

-----      

-----      

-----      

-----      

858     

 14.  (000)  

  Marcel Angsten

853      

-----      

-----      

-----      

-----      

853     

 15.  (000)  

  Dennis Bersch

827      

-----      

-----      

-----      

-----      

827     

 16.  (000)  

  Thomas Knebel

818      

-----      

-----      

-----      

-----      

818     

 17.  (000)  

  Thomas Brzezina

812      

-----      

-----      

-----      

-----      

812     

 18.  (000)  

  Jan Meiswinkel

797      

-----      

-----      

-----      

-----      

797     

 19.  (000)  

  Aleksej Obholz

797      

-----      

-----      

-----      

-----      

797     

 20.  (000)  

  Jochen Maahs

783      

-----      

-----      

-----      

-----      

783     

 21.  (000)  

  Andrej Fedusewyck

746      

-----      

-----      

-----      

-----      

746     




Fun Frauen

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Iris Lambeck

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Jenny Kolbe

958      

-----      

-----      

-----      

-----      

958     

  3.  (000)  

  Rebecca Nienhaus

882      

-----      

-----      

-----      

-----      

882     

  4.  (000)  

  Julia Neschen

863      

-----      

-----      

-----      

-----      

863     

  5.  (000)  

  Janina Beyer

795      

-----      

-----      

-----      

-----      

795     




Fun Senioren 1

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Rüdiger Ernst

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Manfred Kaus

997      

-----      

-----      

-----      

-----      

997     

  3.  (000)  

  Andy De Rooy

993      

-----      

-----      

-----      

-----      

993     

  4.  (000)  

  Charles Wyrick

989      

-----      

-----      

-----      

-----      

989     

  5.  (000)  

  Andreas Kuntz

960      

-----      

-----      

-----      

-----      

960     

  6.  (000)  

  Ralf Pithan

949      

-----      

-----      

-----      

-----      

949     

  7.  (000)  

  Frank Kläffgen

936      

-----      

-----      

-----      

-----      

936     

  8.  (000)  

  Heiko Becker

922      

-----      

-----      

-----      

-----      

922     

  9.  (000)  

  Ralf Atze Below

874      

-----      

-----      

-----      

-----      

874     

 10.  (000)  

  Stefan Zimmermann

813      

-----      

-----      

-----      

-----      

813     

 11.  (000)  

  Michael Wendeler

788      

-----      

-----      

-----      

-----      

788     

 12.  (000)  

  Mario De Nichilo

756      

-----      

-----      

-----      

-----      

756     

 13.  (000)  

  Patrick Lutz

725      

-----      

-----      

-----      

-----      

725     

 14.  (000)  

  Stefan Grande

701      

-----      

-----      

-----      

-----      

701     




Fun Senioren 2

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Karlo Langenfeld

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Michael Heider

957      

-----      

-----      

-----      

-----      

957     

  3.  (000)  

  Tom Schnabel

954      

-----      

-----      

-----      

-----      

954     

  4.  (000)  

  Marco Pfeiffer

952      

-----      

-----      

-----      

-----      

952     

  5.  (000)  

  Stefan Eichhorn

927      

-----      

-----      

-----      

-----      

927     

  6.  (000)  

  Peer Hüsken

889      

-----      

-----      

-----      

-----      

889     

  7.  (000)  

  Hans Jürgen Holschbach

884      

-----      

-----      

-----      

-----      

884     

  8.  (000)  

  Frank Kinner

856      

-----      

-----      

-----      

-----      

856     

  9.  (000)  

  Hans-Peter Engelberth

830      

-----      

-----      

-----      

-----      

830     

 10.  (000)  

  Andreas Wulf

798      

-----      

-----      

-----      

-----      

798     

 11.  (000)  

  Frank Rahl

782      

-----      

-----      

-----      

-----      

782     




Fun Junioren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Robin Gerke

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Robin Oster

987      

-----      

-----      

-----      

-----      

987     

  3.  (000)  

  Hans Eckel

955      

-----      

-----      

-----      

-----      

955     

  4.  (000)  

  Lukas Meinung

923      

-----      

-----      

-----      

-----      

923     

  5.  (000)  

  Michael Lassmann

828      

-----      

-----      

-----      

-----      

828     




Fun Jugend

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Gerold Henrichsen

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Eric Eckermann

984      

-----      

-----      

-----      

-----      

984     

  3.  (000)  

  Steffen Hager

981      

-----      

-----      

-----      

-----      

981     

  4.  (000)  

  Ben Heider

976      

-----      

-----      

-----      

-----      

976     

  5.  (000)  

  Johannes Busenbach

943      

-----      

-----      

-----      

-----      

943     

  6.  (000)  

  Kevin Fehling

894      

-----      

-----      

-----      

-----      

894     

  7.  (000)  

  Michael Pink

893      

-----      

-----      

-----      

-----      

893     

  8.  (000)  

  Tobias Leber

862      

-----      

-----      

-----      

-----      

862     

  9.  (000)  

  Florian Happ

843      

-----      

-----      

-----      

-----      

843     

 10.  (000)  

  Alex Klein

804      

-----      

-----      

-----      

-----      

804     

 11.  (000)  

  Pasqual Wulf

800      

-----      

-----      

-----      

-----      

800     

 12.  (000)  

  David Hagemann

737      

-----      

-----      

-----      

-----      

737     

 13.  (000)  

  Benedikt Wingendorf

711      

-----      

-----      

-----      

-----      

711     

 14.  (000)  

  Dennis Klein

702      

-----      

-----      

-----      

-----      

702     

 15.  (000)  

  Carolin Berg

636      

-----      

-----      

-----      

-----      

636     

 16.  (000)  

  Saskia Jansen

565      

-----      

-----      

-----      

-----      

565     




Fun Schüler U15

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Stefan Jung

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Musa Büyükduran

996      

-----      

-----      

-----      

-----      

996     

  3.  (000)  

  Luca Rippholz

987      

-----      

-----      

-----      

-----      

987     

  4.  (000)  

  Julius Tigges

973      

-----      

-----      

-----      

-----      

973     

  5.  (000)  

  Jan Gotthardt

960      

-----      

-----      

-----      

-----      

960     

  6.  (000)  

  Stephan Zöller

938      

-----      

-----      

-----      

-----      

938     

  7.  (000)  

  Julian Klein

936      

-----      

-----      

-----      

-----      

936     

  8.  (000)  

  Martin Panke

928      

-----      

-----      

-----      

-----      

928     

  9.  (000)  

  Roberto Geilhausen

912      

-----      

-----      

-----      

-----      

912     

 10.  (000)  

  Eric Orthen

911      

-----      

-----      

-----      

-----      

911     

 11.  (000)  

  Hendrik Simon

888      

-----      

-----      

-----      

-----      

888     

 12.  (000)  

  Lukas Wolff

875      

-----      

-----      

-----      

-----      

875     

 13.  (000)  

  Fabian Utsch

841      

-----      

-----      

-----      

-----      

841     

 14.  (000)  

  Max Hahlbrock

810      

-----      

-----      

-----      

-----      

810     

 15.  (000)  

  Ingo Tewordt

808      

-----      

-----      

-----      

-----      

808     

 16.  (000)  

  Felix Rahl

807      

-----      

-----      

-----      

-----      

807     

 17.  (000)  

  Lars Schröer

777      

-----      

-----      

-----      

-----      

777     

 18.  (000)  

  Burhan Kaya

775      

-----      

-----      

-----      

-----      

775     

 19.  (000)  

  Max Balkenhol

775      

-----      

-----      

-----      

-----      

775     

 20.  (000)  

  Janis George

761      

-----      

-----      

-----      

-----      

761     

 21.  (000)  

  Jonas Cramer

750      

-----      

-----      

-----      

-----      

750     

 22.  (000)  

  Thomas Tsimas

750      

-----      

-----      

-----      

-----      

750     

 23.  (000)  

  Dave Brandenburg

749      

-----      

-----      

-----      

-----      

749     

 24.  (000)  

  Kevin Böhmer

742      

-----      

-----      

-----      

-----      

742     

 25.  (000)  

  Diana Taatz

742      

-----      

-----      

-----      

-----      

742     

 26.  (000)  

  John Stachowicz

683      

-----      

-----      

-----      

-----      

683     




Fun Schüler U13

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Lisa Schaub

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Norman Brassel

996      

-----      

-----      

-----      

-----      

996     

  3.  (000)  

  Nick Wichmann

995      

-----      

-----      

-----      

-----      

995     

  4.  (000)  

  Sean Christopher Feldhaus

970      

-----      

-----      

-----      

-----      

970     

  5.  (000)  

  Arne Burdack

951      

-----      

-----      

-----      

-----      

951     

  6.  (000)  

  Lauritz Velthaus

950      

-----      

-----      

-----      

-----      

950     

  7.  (000)  

  Vincens Viala

933      

-----      

-----      

-----      

-----      

933     

  8.  (000)  

  Max Otte

915      

-----      

-----      

-----      

-----      

915     

  9.  (000)  

  Leon Kaiser

894      

-----      

-----      

-----      

-----      

894     

 10.  (000)  

  Vanessa Schmidt

894      

-----      

-----      

-----      

-----      

894     

 11.  (000)  

  Christoph Hartinger

881      

-----      

-----      

-----      

-----      

881     

 12.  (000)  

  Leon Link

856      

-----      

-----      

-----      

-----      

856     

 13.  (000)  

  Sam Benner

828      

-----      

-----      

-----      

-----      

828     

 14.  (000)  

  Martin Richter

827      

-----      

-----      

-----      

-----      

827     

 15.  (000)  

  Markus Pink

826      

-----      

-----      

-----      

-----      

826     

 16.  (000)  

  Mara Steffen

824      

-----      

-----      

-----      

-----      

824     

 17.  (000)  

  Peter Roch

813      

-----      

-----      

-----      

-----      

813     

 18.  (000)  

  Marcel Müller

803      

-----      

-----      

-----      

-----      

803     

 19.  (000)  

  Hanna Leersch

756      

-----      

-----      

-----      

-----      

756     

 20.  (000)  

  Jonas Hellinghausen

754      

-----      

-----      

-----      

-----      

754     

 21.  (000)  

  Pius Rippholz

718      

-----      

-----      

-----      

-----      

718     

 22.  (000)  

  Paul Schroeter

655      

-----      

-----      

-----      

-----      

655     

 23.  (000)  

  Thomas Pötz

632      

-----      

-----      

-----      

-----      

632     




Fun Schüler U11

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Jannik Benner

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

  2.  (000)  

  Paulina Bender

964      

-----      

-----      

-----      

-----      

964     

  3.  (000)  

  Pepe Rahl

943      

-----      

-----      

-----      

-----      

943     

  4.  (000)  

  Marvin Balkenhol

915      

-----      

-----      

-----      

-----      

915     

  5.  (000)  

  Erik Wolff

914      

-----      

-----      

-----      

-----      

914     

  6.  (000)  

  Marcel Pfeifer

882      

-----      

-----      

-----      

-----      

882     

  7.  (000)  

  Lea Schmidt

829      

-----      

-----      

-----      

-----      

829     

  8.  (000)  

  Tobias Utsch

824      

-----      

-----      

-----      

-----      

824     

  9.  (000)  

  Sina Benner

823      

-----      

-----      

-----      

-----      

823     

 10.  (000)  

  Leo Rippholz

778      

-----      

-----      

-----      

-----      

778     

 11.  (000)  

  Robin Haesslich

692      

-----      

-----      

-----      

-----      

692     




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing 49774 / Lähden Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net