Tune-FRM-Cup 2007

Cupwertung Lizenz-Klassen


Stand nach dem 1. Wertungsrennen


Herren A/B

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren - Junioren - Jugend - Schüler]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Tom Hoekman

1000     

-----     

-----     

-----     

-----     

1000     

  2.  (000)  

  Christoph Ambroziak

996     

-----     

-----     

-----     

-----     

996     

  3.  (000)  

  Stephan Scheffe

992     

-----     

-----     

-----     

-----     

992     

  4.  (000)  

  Christian Fischer

985     

-----     

-----     

-----     

-----     

985     

  5.  (000)  

  Henning Rettler

961     

-----     

-----     

-----     

-----     

961     

  6.  (000)  

  Manuel Kemmler

950     

-----     

-----     

-----     

-----     

950     

  7.  (000)  

  Nils Richter

950     

-----     

-----     

-----     

-----     

950     

  8.  (000)  

  Timm Jander

932     

-----     

-----     

-----     

-----     

932     

  9.  (000)  

  Tobias Flath

931     

-----     

-----     

-----     

-----     

931     

 10.  (000)  

  Marc Odrosek

920     

-----     

-----     

-----     

-----     

920     

 11.  (000)  

  Matthias Rettler

906     

-----     

-----     

-----     

-----     

906     

 12.  (000)  

  Christian Simons

892     

-----     

-----     

-----     

-----     

892     

 13.  (000)  

  Jörg Schmidt

851     

-----     

-----     

-----     

-----     

851     

 14.  (000)  

  Christian Rottmair

842     

-----     

-----     

-----     

-----     

842     

 15.  (000)  

  Oliver Schöttle

805     

-----     

-----     

-----     

-----     

805     

 16.  (000)  

  David Aumüller

773     

-----     

-----     

-----     

-----     

773     




Frauen

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren - Junioren - Jugend - Schüler]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Silke Schmidt

1000     

-----     

-----     

-----     

-----     

1000     

  2.  (000)  

  Anne Hillenbach

954     

-----     

-----     

-----     

-----     

954     

  3.  (000)  

  Kim Vrielink

923     

-----     

-----     

-----     

-----     

923     

  4.  (000)  

  Marcela Baum

755     

-----     

-----     

-----     

-----     

755     




Senioren

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren - Junioren - Jugend - Schüler]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Michael Bonnekessel

1000     

-----     

-----     

-----     

-----     

1000     

  2.  (000)  

  Patrick Meersschaert

966     

-----     

-----     

-----     

-----     

966     

  3.  (000)  

  Michael Stöcker

946     

-----     

-----     

-----     

-----     

946     

  4.  (000)  

  Holger Sewing

944     

-----     

-----     

-----     

-----     

944     

  5.  (000)  

  Michael Mintert

940     

-----     

-----     

-----     

-----     

940     

  6.  (000)  

  Richard Glatz

940     

-----     

-----     

-----     

-----     

940     

  7.  (000)  

  Christoph Neubusch

928     

-----     

-----     

-----     

-----     

928     

  8.  (000)  

  Thomas Hockauf

921     

-----     

-----     

-----     

-----     

921     

  9.  (000)  

  Johannes Kirchhof

896     

-----     

-----     

-----     

-----     

896     

 10.  (000)  

  René Potzel

895     

-----     

-----     

-----     

-----     

895     

 11.  (000)  

  Hendri Sivka

892     

-----     

-----     

-----     

-----     

892     

 12.  (000)  

  Pierre Seibertz

867     

-----     

-----     

-----     

-----     

867     

 13.  (000)  

  Uwe Baum

849     

-----     

-----     

-----     

-----     

849     

 14.  (000)  

  Michael Stenzel

842     

-----     

-----     

-----     

-----     

842     

 15.  (000)  

  Patrick Schäfer

789     

-----     

-----     

-----     

-----     

789     




Junioren

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren - Junioren - Jugend - Schüler]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Danny Neumann

1000     

-----     

-----     

-----     

-----     

1000     

  2.  (000)  

  Henrik Hoffmann

977     

-----     

-----     

-----     

-----     

977     

  3.  (000)  

  Thomas Welters

922     

-----     

-----     

-----     

-----     

922     

  4.  (000)  

  Julian Gerhardt

900     

-----     

-----     

-----     

-----     

900     

  5.  (000)  

  Simon Hager

891     

-----     

-----     

-----     

-----     

891     

  6.  (000)  

  Joshua Dohmen

870     

-----     

-----     

-----     

-----     

870     

  7.  (000)  

  Michael Osinski

845     

-----     

-----     

-----     

-----     

845     

  8.  (000)  

  Kevin Eckhardt

828     

-----     

-----     

-----     

-----     

828     

  9.  (000)  

  Lars Kerkenbusch

812     

-----     

-----     

-----     

-----     

812     

 10.  (000)  

  Stefan Dinkelbach

752     

-----     

-----     

-----     

-----     

752     

 11.  (000)  

  Julian Guntermann

708     

-----     

-----     

-----     

-----     

708     

 12.  (000)  

  Tim Wegmann

670     

-----     

-----     

-----     

-----     

670     

 13.  (000)  

  Alexandra Vedder

629     

-----     

-----     

-----     

-----     

629     

 14.  (000)  

  Maximilian Back

393     

-----     

-----     

-----     

-----     

393     




Jugend

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren - Junioren - Jugend - Schüler]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  David Simon

1000     

-----     

-----     

-----     

-----     

1000     

  2.  (000)  

  Markus Zöller

960     

-----     

-----     

-----     

-----     

960     

  3.  (000)  

  Marcel Pöter

954     

-----     

-----     

-----     

-----     

954     

  4.  (000)  

  Lukas Holtkamp

945     

-----     

-----     

-----     

-----     

945     

  5.  (000)  

  Rick Steffen

912     

-----     

-----     

-----     

-----     

912     

  6.  (000)  

  Jan Hahlbrock

891     

-----     

-----     

-----     

-----     

891     

  7.  (000)  

  Robert Traupe

890     

-----     

-----     

-----     

-----     

890     

  8.  (000)  

  Sebastian Schmidt

889     

-----     

-----     

-----     

-----     

889     

  9.  (000)  

  Vanessa Mosch

871     

-----     

-----     

-----     

-----     

871     

 10.  (000)  

  Dominik Hennes

861     

-----     

-----     

-----     

-----     

861     

 11.  (000)  

  Olivier Rojon

856     

-----     

-----     

-----     

-----     

856     

 12.  (000)  

  Lucas Behner

847     

-----     

-----     

-----     

-----     

847     

 13.  (000)  

  Leonie Back

793     

-----     

-----     

-----     

-----     

793     

 14.  (000)  

  Jan-Torben Dohmen

757     

-----     

-----     

-----     

-----     

757     




Schüler

[Herren A/B/C - Frauen - Senioren - Junioren - Jugend - Schüler]

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (000)  

  Jens Müller

1000     

-----     

-----     

-----     

-----     

1000     

  2.  (000)  

  Philipp Glasenapp

931     

-----     

-----     

-----     

-----     

931     

  3.  (000)  

  Michel Burghardt

902     

-----     

-----     

-----     

-----     

902     

  4.  (000)  

  Jessika Eckhardt

830     

-----     

-----     

-----     

-----     

830     

  5.  (000)  

  Florian Dörich

809     

-----     

-----     

-----     

-----     

809     

  6.  (000)  

  Majlen Müller

703     

-----     

-----     

-----     

-----     

703     

  7.  (000)  

  Dominik Leisegang

662     

-----     

-----     

-----     

-----     

662     




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing 49774 / Lähden Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net