Tune-FRM-Cup 2006

Cupwertung Fun-Klassen


Endstand


Fun Herren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Michael Schmidt

1000      

(958)     

1000      

976      

997      

3973     

  2.  (006)  

  Marian Kopfer

966      

952      

-----      

976      

965      

3859     

  3.  (003)  

  Christian Volk

(701)     

910      

919      

912      

956      

3697     

  4.  (002)  

  Carsten Gerhardt

(855)     

857      

881      

887      

926      

3551     

  5.  (004)  

  Marcel Angsten

875      

895      

(733)     

851      

877      

3498     

  6.  (008)  

  Thomas Knebel

-----      

801      

871      

865      

851      

3388     

  7.  (010)  

  Patrick Hübner

-----      

831      

768      

870      

810      

3279     

---   (005)  

  Gerrit Rosenkranz

984      

1000      

-----      

1000      

-----      

2984     

---   (007)  

  Sascha Herrmann

-----      

918      

920      

933      

-----      

2771     

---   (009)  

  Joe Büttgen

868      

917      

750      

-----      

-----      

2535     

---   (011)  

  Stephan Boll

715      

787      

669      

-----      

-----      

2171     

  8.  (016)  

  Paul Markowski

-----      

-----      

-----      

960      

1000      

1960     

  9.  (018)  

  Jan Dickopf

-----      

-----      

937      

-----      

959      

1896     

---   (012)  

  Sebastian Hintz

939      

914      

-----      

-----      

-----      

1853     

---   (013)  

  Kevin Romschinski

953      

891      

-----      

-----      

-----      

1844     

---   (014)  

  Sebastian Beyer

863      

880      

-----      

-----      

-----      

1743     

---   (015)  

  Torben Laumann

715      

781      

-----      

-----      

-----      

1496     

 10.  (033)  

  Jochen Maahs

-----      

-----      

-----      

621      

783      

1404     

---   (017)  

  René Kierdorff

-----      

-----      

948      

-----      

-----      

948     

 11.  (000)  

  Lukas Geisbuesch

-----      

-----      

-----      

-----      

940      

940     

---   (019)  

  Wieslaw Sender

-----      

920      

-----      

-----      

-----      

920     

 12.  (000)  

  Isak Savilahti

-----      

-----      

-----      

-----      

919      

919     

---   (020)  

  Stephan Fritsch

-----      

906      

-----      

-----      

-----      

906     

---   (021)  

  Daniel Mäther

-----      

-----      

896      

-----      

-----      

896     

---   (022)  

  Anatoli Asenov

-----      

880      

-----      

-----      

-----      

880     

---   (023)  

  Steven Denzer

-----      

-----      

878      

-----      

-----      

878     

 13.  (000)  

  Philipp Fromme

-----      

-----      

-----      

-----      

877      

877     

---   (024)  

  Simon Kämpflein

-----      

-----      

-----      

868      

-----      

868     

---   (025)  

  Kai Zühlsdorf

-----      

860      

-----      

-----      

-----      

860     

---   (026)  

  Michael Knopf

-----      

843      

-----      

-----      

-----      

843     

---   (027)  

  Jan Hansmann

-----      

-----      

834      

-----      

-----      

834     

---   (028)  

  Holger Schubert

-----      

-----      

813      

-----      

-----      

813     

 14.  (000)  

  Sven Schneider

-----      

-----      

-----      

-----      

811      

811     

---   (029)  

  Markus Porzberg

803      

-----      

-----      

-----      

-----      

803     

---   (030)  

  Ingo Müller

-----      

792      

-----      

-----      

-----      

792     

---   (031)  

  Timo Müller

-----      

759      

-----      

-----      

-----      

759     

---   (032)  

  Andrej Fedusewyck

-----      

-----      

673      

-----      

-----      

673     




Fun Frauen

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Julia Neschen

938      

1000      

(815)     

867      

944      

3749     

  2.  (002)  

  Iris Lambeck

1000      

-----      

565      

1000      

1000      

3565     

  3.  (003)  

  Rebecca Nienhaus

-----      

-----      

1000      

969      

955      

2924     

---   (004)  

  Christiane Ermert

935      

975      

-----      

-----      

-----      

1910     

---   (005)  

  Marion Knögel

-----      

960      

-----      

-----      

-----      

960     

---   (006)  

  Britta Dieal

886      

-----      

-----      

-----      

-----      

886     




Fun Senioren 1

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Rüdiger Ernst

989      

985      

1000      

(984)     

1000      

3974     

  2.  (002)  

  Manfred Kaus

1000      

1000      

(959)     

978      

984      

3962     

  3.  (003)  

  Michael Heider

993      

956      

(924)     

1000      

955      

3904     

  4.  (004)  

  Markus Pieper

(906)     

948      

968      

920      

951      

3787     

  5.  (005)  

  Ralf Pithan

940      

916      

(881)     

954      

956      

3766     

  6.  (007)  

  Ingo Reppel

927      

930      

898      

-----      

909      

3664     

  7.  (010)  

  Carsten Schmidt

856      

859      

861      

-----      

861      

3437     

---   (006)  

  Patrick Nickel-Löhr

938      

923      

985      

-----      

-----      

2846     

---   (008)  

  Sascha Wehler

942      

931      

867      

-----      

-----      

2740     

---   (009)  

  Frank Kläffgen

877      

918      

930      

-----      

-----      

2725     

  8.  (012)  

  Stefan Wentaschek Dr.

657      

658      

638      

-----      

677      

2630     

  9.  (015)  

  Detlef Ferger

-----      

851      

-----      

879      

870      

2600     

---   (011)  

  Andreas Kiendl

870      

856      

-----      

843      

-----      

2569     

---   (013)  

  Thorsten Weißenfels

921      

941      

-----      

-----      

-----      

1862     

---   (014)  

  Holger Schmahl

923      

912      

-----      

-----      

-----      

1835     

---   (016)  

  Andreas Kroll

858      

864      

-----      

-----      

-----      

1722     

 10.  (017)  

  Klaus Brandscheid

857      

854      

-----      

-----      

-----      

1711     

---   (018)  

  Achim Jahnke

853      

851      

-----      

-----      

-----      

1704     

---   (019)  

  Thomas Böing

-----      

932      

-----      

-----      

-----      

932     

---   (020)  

  Michael Uhl

-----      

-----      

928      

-----      

-----      

928     

---   (021)  

  Dirk Vetter

-----      

918      

-----      

-----      

-----      

918     

---   (022)  

  Jörg Brassel

-----      

915      

-----      

-----      

-----      

915     

---   (023)  

  Norbert Klein

900      

-----      

-----      

-----      

-----      

900     

---   (024)  

  Uwe Schumann

-----      

-----      

-----      

887      

-----      

887     

---   (025)  

  Jens Gebauer

863      

-----      

-----      

-----      

-----      

863     

---   (026)  

  Georg Linde

-----      

858      

-----      

-----      

-----      

858     

 11.  (000)  

  Karsten Pellio

-----      

-----      

-----      

-----      

850      

850     

---   (027)  

  Ingo Esper

-----      

848      

-----      

-----      

-----      

848     

 12.  (000)  

  Siegfried Dünsten

-----      

-----      

-----      

-----      

830      

830     

---   (028)  

  Andreas Fuchs

-----      

-----      

810      

-----      

-----      

810     

---   (029)  

  Michael Jacoby

754      

-----      

-----      

-----      

-----      

754     

---   (030)  

  Andre Nau

-----      

-----      

748      

-----      

-----      

748     

---   (031)  

  Torgen Mörschel

-----      

-----      

-----      

681      

-----      

681     




Fun Senioren 2

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (004)  

  Karlo Langenfeld

1000      

1000      

1000      

-----      

1000      

4000     

  2.  (006)  

  Edward Szraucner

-----      

965      

988      

1000      

1000      

3953     

  3.  (007)  

  Marco Pfeiffer

962      

966      

-----      

966      

965      

3859     

  4.  (008)  

  Bernd Schmitz

-----      

950      

925      

976      

974      

3825     

  5.  (001)  

  Tom Schnabel

959      

963      

921      

(915)     

965      

3808     

  6.  (002)  

  Stefan Eichhorn

943      

949      

916      

(913)     

918      

3726     

  7.  (009)  

  Hansi Hentschel

881      

889      

-----      

889      

888      

3547     

  8.  (003)  

  Uwe Platt

900      

881      

(833)     

875      

852      

3508     

  9.  (010)  

  Tim Heider

828      

821      

-----      

875      

842      

3366     

 10.  (005)  

  Andreas Wulf

792      

796      

(690)     

702      

691      

2981     

 11.  (011)  

  Harald Kerkenbusch

748      

768      

-----      

725      

664      

2905     

 12.  (015)  

  Allen Dean Thomas

934      

-----      

858      

-----      

920      

2712     

 13.  (012)  

  Klaus Wentaschek

691      

668      

674      

-----      

-----      

2033     

---   (013)  

  Gerd Siebertz

985      

955      

-----      

-----      

-----      

1940     

---   (014)  

  Joachim Lorenz

917      

900      

-----      

-----      

-----      

1817     

 14.  (027)  

  Erich A. Schmitz

744      

-----      

-----      

-----      

711      

1455     

---   (016)  

  Dieter Rosenkranz

-----      

-----      

-----      

933      

-----      

933     

---   (017)  

  Kay Schulze

-----      

914      

-----      

-----      

-----      

914     

---   (018)  

  Hans Jürgen Holschbach

-----      

-----      

-----      

866      

-----      

866     

---   (019)  

  Helmut Meyer

-----      

866      

-----      

-----      

-----      

866     

---   (020)  

  Josip Jagatic

-----      

-----      

-----      

854      

-----      

854     

---   (021)  

  Bernhard Münz

-----      

845      

-----      

-----      

-----      

845     

---   (022)  

  Matthias Lauber

-----      

825      

-----      

-----      

-----      

825     

---   (023)  

  Ulrich Beichler

-----      

807      

-----      

-----      

-----      

807     

---   (024)  

  Dirk Traupe

-----      

803      

-----      

-----      

-----      

803     

---   (025)  

  Robert Bielewski

-----      

-----      

-----      

777      

-----      

777     

---   (026)  

  Walter Ottersbach

-----      

762      

-----      

-----      

-----      

762     

 15.  (000)  

  Peter Brill

-----      

-----      

-----      

-----      

732      

732     

---   (028)  

  Stefan Benner

-----      

702      

-----      

-----      

-----      

702     

---   (029)  

  Johannes von Westphalen

-----      

-----      

695      

-----      

-----      

695     

---   (030)  

  Gerd Kuptz

-----      

-----      

-----      

655      

-----      

655     

---   (031)  

  Frank Dörich

-----      

627      

-----      

-----      

-----      

627     




Fun Junioren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Jörg Schmidt

1000      

(975)     

1000      

1000      

1000      

4000     

  2.  (002)  

  Hans Martin Eckel

(963)     

1000      

982      

968      

978      

3928     

---   (003)  

  Julius Höhne

917      

942      

791      

892      

-----      

3542     

  3.  (005)  

  Joshua Dohmen

-----      

-----      

-----      

894      

955      

1849     

---   (004)  

  Jens Schwarz

-----      

976      

-----      

-----      

-----      

976     

  4.  (000)  

  Julian-Luiz Pientka

-----      

-----      

-----      

-----      

925      

925     

---   (006)  

  Benjamin Kröger

-----      

859      

-----      

-----      

-----      

859     

---   (007)  

  Reinhold Stoll

-----      

837      

-----      

-----      

-----      

837     

---   (008)  

  Matthias Müller

-----      

759      

-----      

-----      

-----      

759     

---   (009)  

  Felix Meyer

-----      

-----      

-----      

676      

-----      

676     




Fun Jugend

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Fabian Kring

1000      

1000      

-----      

1000      

1000      

4000     

  2.  (003)  

  Max Schmidt

981      

-----      

1000      

985      

968      

3934     

  3.  (001)  

  Ben Heider

(835)     

890      

856      

867      

853      

3466     

  4.  (007)  

  Andreas Mertesacker

-----      

823      

837      

807      

808      

3275     

---   (004)  

  Robin Oster

887      

889      

847      

-----      

-----      

2623     

  5.  (005)  

  Ingo Hammes

622      

653      

668      

(581)     

598      

2541     

---   (006)  

  Alexander Köhler

854      

882      

777      

-----      

-----      

2513     

  6.  (015)  

  Andre Benz

799      

-----      

-----      

-----      

832      

1631     

---   (008)  

  Steffen Hager

-----      

-----      

962      

-----      

-----      

962     

---   (009)  

  Florian Hastenrath

-----      

907      

-----      

-----      

-----      

907     

---   (010)  

  Felix Schnese

-----      

896      

-----      

-----      

-----      

896     

---   (011)  

  Sebastian Nieuzyla

852      

-----      

-----      

-----      

-----      

852     

---   (012)  

  Marvin Richartz

849      

-----      

-----      

-----      

-----      

849     

---   (013)  

  Peter Weigand

-----      

810      

-----      

-----      

-----      

810     

---   (014)  

  Tobias Bals

-----      

801      

-----      

-----      

-----      

801     

---   (016)  

  Marcel Weißbenner

-----      

-----      

774      

-----      

-----      

774     

---   (017)  

  Malte Schanz

676      

-----      

-----      

-----      

-----      

676     

---   (018)  

  Thomas Eisert

-----      

-----      

651      

-----      

-----      

651     

---   (019)  

  Patrick Eickhoff

-----      

-----      

-----      

645      

-----      

645     

---   (020)  

  Dominik Brill

631      

-----      

-----      

-----      

-----      

631     

  7.  (000)  

  Patrick Groß

-----      

-----      

-----      

-----      

611      

611     

  8.  (021)  

  Eddie Görg

603      

-----      

-----      

-----      

-----      

603     

  9.  (000)  

  Julian Haas

-----      

-----      

-----      

-----      

537      

537     




Fun Schüler U15

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Roman Schäfer

1000      

1000      

(999)     

1000      

1000      

4000     

  2.  (002)  

  Jens Müller

(951)     

999      

1000      

975      

1000      

3974     

  3.  (014)  

  Michael Pink

-----      

901      

892      

848      

935      

3576     

---   (003)  

  Tobias Leber

815      

904      

863      

897      

-----      

3479     

  4.  (004)  

  Julius Tigges

857      

873      

(835)     

862      

875      

3467     

  5.  (005)  

  Alex Klein

(818)     

855      

839      

868      

867      

3429     

  6.  (013)  

  Stefan Jung

815      

846      

844      

(436)     

839      

3344     

  7.  (006)  

  Pasqual Wulf

805      

865      

809      

848      

(773)     

3327     

  8.  (007)  

  Maxim Biskoping

841      

833      

807      

830      

(741)     

3311     

  9.  (008)  

  Isabel Dillmann

787      

820      

803      

837      

(728)     

3247     

 10.  (010)  

  Luca Benner

791      

835      

801      

(766)     

817      

3244     

---   (009)  

  Jan Schmidt

932      

924      

372      

965      

-----      

3193     

 11.  (016)  

  Musa Büyükduran

762      

805      

-----      

808      

817      

3192     

 12.  (011)  

  Martin Panke

660      

828      

826      

816      

-----      

3130     

---   (012)  

  Felix Schmidt

714      

781      

801      

773      

-----      

3069     

 13.  (018)  

  Marco Hammes

-----      

865      

168      

851      

866      

2750     

---   (015)  

  David Hagemann

705      

738      

820      

316      

-----      

2579     

 14.  (021)  

  Andre Thönnes

807      

-----      

-----      

804      

873      

2484     

 15.  (017)  

  Artur Rusin

588      

648      

-----      

661      

540      

2437     

 16.  (019)  

  Jessika Eckhardt

-----      

-----      

830      

815      

790      

2435     

 17.  (022)  

  Diana Taatz

-----      

455      

472      

661      

582      

2170     

 18.  (023)  

  Jan Hahlbrock

-----      

-----      

-----      

938      

833      

1771     

---   (020)  

  Kevin Fehling

-----      

845      

-----      

795      

-----      

1640     

 19.  (000)  

  Jan Thorben Dohmen

-----      

-----      

-----      

814      

797      

1611     

 20.  (000)  

  Gerold Henrichsen

-----      

-----      

-----      

-----      

941      

941     

---   (024)  

  Veit Stelzer

929      

-----      

-----      

-----      

-----      

929     

---   (026)  

  Philipp Scheid

798      

-----      

-----      

-----      

-----      

798     

---   (027)  

  Christian Müller

790      

-----      

-----      

-----      

-----      

790     

---   (028)  

  Florian Happ

-----      

782      

-----      

-----      

-----      

782     

---   (029)  

  Max Rahl

582      

-----      

-----      

-----      

-----      

582     




Fun Schüler U13

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (007)  

  Ben Zwiehoff

1000      

1000      

-----      

1000      

1000      

4000     

  2.  (008)  

  Florian Kortüm

979      

-----      

988      

918      

935      

3820     

  3.  (001)  

  Nils-Peter Dillmann

(882)     

908      

987      

916      

884      

3695     

  4.  (010)  

  Lisa Schaub

827      

-----      

1000      

876      

899      

3602     

  5.  (002)  

  Alexander Schäfer

847      

856      

992      

864      

(833)     

3559     

  6.  (003)  

  Lukas Wolf

852      

874      

962      

(813)     

816      

3504     

  7.  (004)  

  Vincent Viala

809      

814      

987      

802      

(789)     

3412     

  8.  (011)  

  Majlen Müller

-----      

826      

953      

801      

808      

3388     

  9.  (005)  

  Stefan Zöller

(783)     

849      

861      

832      

834      

3376     

 10.  (012)  

  Yannic Weyland

806      

815      

-----      

789      

767      

3177     

 11.  (006)  

  Nick Wichmann

754      

(732)     

804      

804      

777      

3139     

 12.  (013)  

  Jonas Cramer

768      

804      

-----      

718      

705      

2995     

 13.  (014)  

  Dave Brandenburg

727      

720      

-----      

673      

716      

2836     

---   (009)  

  Hendrik Simon

895      

876      

971      

-----      

-----      

2742     

 14.  (016)  

  Dominik Leisegang

846      

-----      

876      

-----      

776      

2498     

 15.  (018)  

  Peter Roch

683      

682      

-----      

-----      

691      

2056     

---   (015)  

  Kevin Kloss

537      

680      

557      

-----      

-----      

1774     

---   (017)  

  Jerome Janzen

-----      

820      

900      

-----      

-----      

1720     

 16.  (023)  

  Florian Dörich

-----      

-----      

-----      

816      

787      

1603     

---   (019)  

  Fabian Utsch

552      

-----      

-----      

736      

-----      

1288     

---   (020)  

  Erik Orthen

-----      

837      

-----      

-----      

-----      

837     

---   (021)  

  Tim Lück

-----      

825      

-----      

-----      

-----      

825     

---   (022)  

  Janis George

-----      

-----      

821      

-----      

-----      

821     

---   (024)  

  Luca Rippholz

-----      

-----      

-----      

787      

-----      

787     

---   (025)  

  Luca Putzu

-----      

786      

-----      

-----      

-----      

786     

---   (026)  

  Mark Balkenhol

-----      

779      

-----      

-----      

-----      

779     

 17.  (000)  

  Yannick Reinking

-----      

-----      

-----      

-----      

767      

767     

---   (027)  

  Janik Dünnebacke

764      

-----      

-----      

-----      

-----      

764     

---   (028)  

  Thomas Tsimas

-----      

-----      

746      

-----      

-----      

746     

---   (029)  

  Felix Rahl

723      

-----      

-----      

-----      

-----      

723     

---   (030)  

  Marvin Zimmer

711      

-----      

-----      

-----      

-----      

711     

---   (031)  

  Kiona Schleifenbaum

703      

-----      

-----      

-----      

-----      

703     

---   (032)  

  Andreas Müller

684      

-----      

-----      

-----      

-----      

684     

---   (033)  

  Jan Schmidt

-----      

-----      

-----      

672      

-----      

672     

---   (034)  

  Dominik Spahn

-----      

-----      

581      

-----      

-----      

581     

 18.  (000)  

  Tobias Utsch

-----      

-----      

-----      

-----      

505      

505     




Fun Schüler U11

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (003)  

  Norman Brassel

1000      

1000      

-----      

1000      

1000      

4000     

  2.  (004)  

  Christoph Hartinger

859      

-----      

1000      

857      

879      

3595     

  3.  (001)  

  Yannik Benner

(766)     

795      

915      

799      

820      

3329     

  4.  (005)  

  Sam Benner

-----      

751      

711      

790      

793      

3045     

  5.  (002)  

  Mara Steffen

729      

793      

741      

744      

(725)     

3007     

---   (006)  

  Vanessa Schmidt

-----      

833      

898      

-----      

-----      

1731     

---   (007)  

  Leon Kaiser

845      

849      

-----      

-----      

-----      

1694     

---   (008)  

  Felix Noll

-----      

779      

-----      

-----      

-----      

779     

  6.  (000)  

  Erik Wolff

-----      

-----      

-----      

-----      

768      

768     

---   (009)  

  Ramon Kleinert

763      

-----      

-----      

-----      

-----      

763     

  7.  (000)  

  Nils Eichhorn

-----      

-----      

-----      

-----      

748      

748     

  8.  (000)  

  Michi Elsner

-----      

-----      

-----      

-----      

703      

703     

---   (010)  

  Paulina Bender

-----      

702      

-----      

-----      

-----      

702     

---   (011)  

  Alex Schweizer

-----      

-----      

669      

-----      

-----      

669     

---   (012)  

  Maren Schneider

668      

-----      

-----      

-----      

-----      

668     

  9.  (000)  

  Timo Braunschädel

-----      

-----      

-----      

-----      

601      

601     

 10.  (000)  

  René Brill

-----      

-----      

-----      

-----      

589      

589     

 11.  (000)  

  Thomas Pötz

-----      

-----      

-----      

-----      

546      

546     

---   (013)  

  André Sachartschenko

512      

-----      

-----      

-----      

-----      

512     




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing    49774 / Lähden    Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net