Tune-FRM-Cup 2007

Cupwertung Fun-Klassen


Endstand


Fun Herren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Jan Dickopf

(999)     

1000      

1000      

1000      

1000      

4000     

  2.  (002)  

  Michael Schmidt

(971)     

987      

983      

979      

989      

3938     

  3.  (003)  

  Rene Scherder

946      

(921)     

971      

976      

966      

3859     

  4.  (009)  

  Marian Kopfer

983      

-----      

913      

892      

972      

3760     

  5.  (004)  

  Christian Volk

923      

881      

(857)     

961      

955      

3720     

  6.  (005)  

  Patrick Hübner

(878)     

885      

881      

977      

921      

3664     

  7.  (008)  

  Marcel Angsten

853      

865      

(457)     

904      

865      

3487     

---   (006)  

  Ronny Stober

858      

849      

791      

880      

-----      

3378     

  8.  (007)  

  Jochen Maahs

783      

834      

805      

760      

-----      

3182     

  9.  (012)  

  Philipp Wüst

-----      

877      

-----      

903      

838      

2618     

 10.  (014)  

  Thomas Knebel

818      

-----      

-----      

885      

887      

2590     

---   (010)  

  Noel von Graevenitz

-----      

758      

681      

821      

-----      

2260     

---   (011)  

  Joe Büttgen

937      

906      

-----      

-----      

-----      

1843     

---   (013)  

  Thorsten Sturm

865      

-----      

-----      

911      

-----      

1776     

---   (015)  

  Thomas Brzezina

812      

865      

-----      

-----      

-----      

1677     

 11.  (027)  

  Dennis Bersch

827      

-----      

-----      

-----      

745      

1572     

---   (016)  

  Andrej Fedusewyck

746      

769      

-----      

-----      

-----      

1515     

---   (017)  

  Marco Sprafke

-----      

814      

674      

-----      

-----      

1488     

---   (018)  

  Christian Forstreuter

-----      

780      

-----      

699      

-----      

1479     

---   (019)  

  Viktor Sinding-Larsen

1000      

-----      

-----      

-----      

-----      

1000     

---   (020)  

  Tobias Loest

938      

-----      

-----      

-----      

-----      

938     

 12.  (000)  

  Oliver Kausch

-----      

-----      

-----      

-----      

916      

916     

---   (021)  

  Samuel Rosenkranz

-----      

-----      

-----      

908      

-----      

908     

---   (022)  

  Wieslaw Sender

908      

-----      

-----      

-----      

-----      

908     

 13.  (000)  

  Heiko Morgenschweis

-----      

-----      

-----      

-----      

872      

872     

---   (023)  

  Jens Schwarz

860      

-----      

-----      

-----      

-----      

860     

---   (024)  

  Jens Tielmann

-----      

-----      

-----      

859      

-----      

859     

---   (025)  

  Michéll Schulze

-----      

-----      

-----      

850      

-----      

850     

---   (026)  

  Nico Andrieu

-----      

828      

-----      

-----      

-----      

828     

---   (028)  

  Rico Gerber

-----      

-----      

-----      

801      

-----      

801     

---   (029)  

  Aleksej Obholz

797      

-----      

-----      

-----      

-----      

797     

---   (030)  

  Jan Meiswinkel

797      

-----      

-----      

-----      

-----      

797     

---   (031)  

  Mike Latsch

-----      

-----      

-----      

611      

-----      

611     

---   (032)  

  Andres Ramadan

-----      

-----      

596      

-----      

-----      

596     




Fun Frauen

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Iris Lambeck

1000      

1000      

-----      

1000      

968      

3968     

  2.  (001)  

  Julia Neschen

863      

908      

876      

836      

(811)     

3483     

---   (003)  

  Rebecca Nienhaus

882      

906      

1000      

-----      

-----      

2788     

  3.  (004)  

  Alexandra Ohlert

-----      

-----      

-----      

978      

1000      

1978     

---   (005)  

  Jenny Kolbe

958      

-----      

-----      

-----      

-----      

958     

---   (006)  

  Janina Beyer

795      

-----      

-----      

-----      

-----      

795     




Fun Senioren 1

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Manfred Kaus

997      

1000      

(704)     

1000      

1000      

3997     

  2.  (001)  

  Andy De Rooy

993      

991      

1000      

(954)     

984      

3968     

  3.  (004)  

  Ralf Pithan

949      

920      

-----      

907      

938      

3714     

  4.  (005)  

  Frank Kläffgen

936      

887      

-----      

915      

964      

3702     

  5.  (003)  

  Stefan Grande

701      

687      

759      

(657)     

686      

2833     

---   (006)  

  Heiko Becker

922      

903      

912      

-----      

-----      

2737     

---   (007)  

  Rüdiger Ernst

1000      

953      

-----      

-----      

-----      

1953     

  6.  (009)  

  Andreas Unkauf

-----      

-----      

519      

606      

653      

1778     

  7.  (015)  

  Marcus Zwanenburg

-----      

-----      

-----      

857      

895      

1752     

  8.  (016)  

  Timo Anders

-----      

-----      

-----      

832      

847      

1679     

---   (008)  

  Ralf Atze Below

874      

804      

-----      

-----      

-----      

1678     

  9.  (017)  

  Julian Steinbach

-----      

-----      

-----      

824      

852      

1676     

 10.  (019)  

  Juan Ramirez

-----      

-----      

809      

-----      

746      

1555     

---   (010)  

  Charles Wyrick

989      

-----      

-----      

-----      

-----      

989     

---   (011)  

  Kolja Hesse

-----      

-----      

963      

-----      

-----      

963     

---   (012)  

  Andreas Kuntz

960      

-----      

-----      

-----      

-----      

960     

---   (013)  

  Jens Wischnewski

-----      

-----      

949      

-----      

-----      

949     

---   (014)  

  Holger Schmahl

-----      

-----      

908      

-----      

-----      

908     

---   (018)  

  Stefan Zimmermann

813      

-----      

-----      

-----      

-----      

813     

---   (020)  

  Michael Wendeler

788      

-----      

-----      

-----      

-----      

788     

---   (021)  

  Mario De Nichilo

756      

-----      

-----      

-----      

-----      

756     

 11.  (000)  

  Alexander Pfeil

-----      

-----      

-----      

-----      

734      

734     

---   (022)  

  Patrick Lutz

725      

-----      

-----      

-----      

-----      

725     




Fun Senioren 2

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Karlo Langenfeld

1000      

1000      

1000      

1000      

(1000)     

4000     

  2.  (005)  

  Michael Uhl

-----      

944      

993      

965      

975      

3877     

  3.  (006)  

  Michael Heider

957      

978      

-----      

954      

987      

3876     

  4.  (002)  

  Stefan Eichhorn

927      

(912)     

929      

943      

943      

3742     

  5.  (003)  

  Frank Rahl

(782)     

842      

913      

886      

865      

3506     

  6.  (007)  

  Tim Heider

-----      

887      

849      

892      

859      

3487     

  7.  (004)  

  Frank Kinner

856      

827      

(746)     

787      

755      

3225     

  8.  (013)  

  Thorsten Breitenbach

-----      

-----      

813      

857      

876      

2546     

---   (008)  

  Hans-Peter Engelberth

830      

826      

824      

-----      

-----      

2480     

---   (009)  

  Tom Schnabel

954      

973      

-----      

-----      

-----      

1927     

---   (010)  

  Marco Pfeiffer

952      

963      

-----      

-----      

-----      

1915     

  9.  (014)  

  Hansi Hentschel

-----      

-----      

-----      

929      

904      

1833     

---   (011)  

  Detlef Ferger

-----      

880      

-----      

895      

-----      

1775     

---   (012)  

  Hans Jürgen Holschbach

884      

-----      

-----      

873      

-----      

1757     

 10.  (000)  

  Hans Klinkhammer

-----      

-----      

-----      

-----      

963      

963     

---   (015)  

  Dieter Rosenkranz

-----      

-----      

-----      

911      

-----      

911     

---   (016)  

  Peer Hüsken

889      

-----      

-----      

-----      

-----      

889     

---   (017)  

  Volker Müller

-----      

-----      

-----      

877      

-----      

877     

---   (018)  

  Martin Moos

-----      

-----      

-----      

875      

-----      

875     

---   (019)  

  Thomas Klein

-----      

-----      

-----      

841      

-----      

841     

---   (020)  

  Manuel Garcia Munoz

-----      

821      

-----      

-----      

-----      

821     

---   (021)  

  Vlasto Jurik

-----      

820      

-----      

-----      

-----      

820     

---   (022)  

  Markus Ader

-----      

803      

-----      

-----      

-----      

803     

---   (023)  

  Andreas Wulf

798      

-----      

-----      

-----      

-----      

798     

---   (024)  

  Harald Kerkenbusch

-----      

-----      

785      

-----      

-----      

785     

 11.  (000)  

  Michael Pillig

-----      

-----      

-----      

-----      

747      

747     

---   (025)  

  Erich Schmitz

-----      

-----      

706      

-----      

-----      

706     




Fun Junioren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Robin Oster

987      

987      

-----      

1000      

1000      

3974     

  2.  (002)  

  Robin Gerke

1000      

996      

-----      

960      

974      

3930     

  3.  (003)  

  Hans Eckel

955      

1000      

1000      

-----      

903      

3858     

---   (004)  

  Julian Pientka

-----      

923      

-----      

-----      

-----      

923     

---   (005)  

  Lukas Meinung

923      

-----      

-----      

-----      

-----      

923     

---   (006)  

  Michael Lassmann

828      

-----      

-----      

-----      

-----      

828     

---   (007)  

  Janina Pleger

-----      

720      

-----      

-----      

-----      

720     

---   (008)  

  Johannes Bach

-----      

571      

-----      

-----      

-----      

571     




Fun Jugend

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Gerold Henrichsen

1000      

1000      

1000      

1000      

(1000)     

4000     

  2.  (005)  

  Ben Heider

976      

982      

-----      

967      

977      

3902     

  3.  (002)  

  Steffen Hager

981      

993      

(930)     

941      

944      

3859     

  4.  (003)  

  Johannes Busenbach

943      

(915)     

916      

997      

973      

3829     

  5.  (004)  

  Kevin Fehling

(894)     

900      

902      

930      

944      

3676     

  6.  (006)  

  Michael Pink

893      

903      

-----      

861      

876      

3533     

  7.  (009)  

  Florian Happ

843      

833      

812      

-----      

801      

3289     

  8.  (007)  

  Alex Klein

804      

857      

882      

-----      

733      

3276     

---   (008)  

  Marco Hammes

-----      

850      

881      

801      

-----      

2532     

---   (010)  

  Moritz von Graevenitz

-----      

796      

796      

727      

-----      

2319     

---   (011)  

  Martin Boden

-----      

757      

721      

759      

-----      

2237     

---   (012)  

  Carolin Berg

636      

674      

600      

-----      

-----      

1910     

  9.  (019)  

  Alexander Köhler

-----      

-----      

-----      

908      

940      

1848     

---   (013)  

  Tobias Leber

862      

-----      

731      

-----      

-----      

1593     

---   (014)  

  Rene Schmitz

-----      

746      

699      

-----      

-----      

1445     

---   (015)  

  David Hagemann

737      

651      

-----      

-----      

-----      

1388     

---   (016)  

  Kevin Hebgen

-----      

-----      

693      

595      

-----      

1288     

---   (017)  

  Eric Eckermann

984      

-----      

-----      

-----      

-----      

984     

---   (018)  

  Felix Ritter

-----      

917      

-----      

-----      

-----      

917     

---   (020)  

  Yannik Mündler

-----      

-----      

-----      

866      

-----      

866     

---   (021)  

  Marc Jansen

-----      

-----      

-----      

866      

-----      

866     

---   (022)  

  Pasqual Wulf

800      

-----      

-----      

-----      

-----      

800     

---   (023)  

  Patrick Groß

-----      

721      

-----      

-----      

-----      

721     

 10.  (000)  

  Kevin Klein

-----      

-----      

-----      

-----      

714      

714     

---   (024)  

  Benedikt Wingendorf

711      

-----      

-----      

-----      

-----      

711     

---   (025)  

  Dennis Klein

702      

-----      

-----      

-----      

-----      

702     

---   (026)  

  Saskia Jansen

565      

-----      

-----      

-----      

-----      

565     




Fun Schüler U15

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Stefan Jung

1000      

997      

1000      

1000      

(965)     

3997     

  2.  (008)  

  Luca Rippholz

987      

-----      

994      

996      

1000      

3977     

  3.  (002)  

  Julius Tigges

973      

982      

974      

(925)     

936      

3865     

  4.  (003)  

  Jan Gotthardt

960      

(904)     

945      

998      

949      

3852     

  5.  (004)  

  Musa Büyükduran

996      

963      

945      

(901)     

927      

3831     

---   (005)  

  Martin Panke

928      

901      

911      

924      

-----      

3664     

  6.  (006)  

  Stephan Zöller

938      

932      

(877)     

883      

889      

3642     

  7.  (007)  

  Julian Klein

936      

899      

(850)     

878      

911      

3624     

  8.  (012)  

  Lukas Wolff

875      

900      

-----      

871      

856      

3502     

  9.  (013)  

  Timo Müller

-----      

821      

835      

876      

919      

3451     

 10.  (014)  

  Hendrik Simon

888      

833      

-----      

789      

875      

3385     

 11.  (016)  

  Lena Anger

-----      

883      

808      

780      

824      

3295     

 12.  (019)  

  Fabian Utsch

841      

-----      

656      

771      

770      

3038     

 13.  (009)  

  Janis George

761      

763      

(596)     

735      

763      

3022     

 14.  (024)  

  Florian Kortüm

-----      

997      

892      

-----      

948      

2837     

 15.  (021)  

  Diana Taatz

742      

641      

-----      

740      

640      

2763     

---   (010)  

  Roberto Geilhausen

912      

903      

939      

-----      

-----      

2754     

 16.  (025)  

  Alexander Schäfer

-----      

889      

-----      

922      

905      

2716     

 17.  (022)  

  Thomas Tsimas

750      

-----      

606      

707      

639      

2702     

---   (011)  

  Max Hahlbrock

810      

962      

899      

-----      

-----      

2671     

---   (015)  

  Felix Rahl

807      

820      

870      

-----      

-----      

2497     

 18.  (026)  

  Florian Koops

-----      

822      

-----      

778      

838      

2438     

 19.  (017)  

  Lars Schröer

777      

815      

-----      

799      

-----      

2391     

---   (018)  

  Kevin Böhmer

742      

804      

-----      

761      

-----      

2307     

 20.  (027)  

  Jessica Heider

-----      

764      

-----      

739      

753      

2256     

---   (020)  

  Jonas Cramer

750      

745      

644      

-----      

-----      

2139     

---   (023)  

  Alexander Pleger

-----      

1000      

994      

-----      

-----      

1994     

 21.  (031)  

  Eric Orthen

911      

-----      

-----      

-----      

850      

1761     

 22.  (037)  

  Marc Schönenborn

-----      

-----      

-----      

807      

851      

1658     

---   (028)  

  Ingo Tewordt

808      

-----      

625      

-----      

-----      

1433     

---   (029)  

  Dave Brandenburg

749      

-----      

555      

-----      

-----      

1304     

---   (030)  

  Tim Rosenkranz

-----      

-----      

-----      

958      

-----      

958     

 23.  (041)  

  Kevin Kloss

-----      

-----      

442      

-----      

501      

943     

 24.  (000)  

  Yannic Weyland

-----      

-----      

-----      

-----      

920      

920     

---   (032)  

  Marco Göbert

-----      

-----      

-----      

905      

-----      

905     

 25.  (000)  

  Jan Lüdicke

-----      

-----      

-----      

-----      

893      

893     

 26.  (000)  

  René Kuhl

-----      

-----      

-----      

-----      

891      

891     

---   (033)  

  Roland Fröse

-----      

889      

-----      

-----      

-----      

889     

---   (034)  

  Jannik Tächl

-----      

-----      

-----      

887      

-----      

887     

---   (035)  

  Thomas Kliewer

-----      

845      

-----      

-----      

-----      

845     

---   (036)  

  Jerome Janzen

-----      

-----      

-----      

827      

-----      

827     

---   (039)  

  Max Balkenhol

775      

-----      

-----      

-----      

-----      

775     

---   (038)  

  Burhan Kaya

775      

-----      

-----      

-----      

-----      

775     

 27.  (000)  

  Jens Lang

-----      

-----      

-----      

-----      

772      

772     

 28.  (000)  

  Markus Schweikert

-----      

-----      

-----      

-----      

769      

769     

---   (040)  

  John Stachowicz

683      

-----      

-----      

-----      

-----      

683     




Fun Schüler U13

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (008)  

  Lisa Schaub

1000      

985      

-----      

1000      

1000      

3985     

  2.  (001)  

  Nick Wichmann

995      

1000      

(986)     

996      

993      

3984     

  3.  (003)  

  Norman Brassel

996      

(902)     

991      

976      

969      

3932     

  4.  (002)  

  Sean Christopher Feldhaus

970      

(960)     

1000      

973      

981      

3924     

  5.  (004)  

  Arne Burdack

951      

(847)     

957      

874      

910      

3692     

  6.  (009)  

  Lauritz Velthaus

950      

884      

-----      

916      

890      

3640     

  7.  (011)  

  Vanessa Schmidt

894      

867      

916      

-----      

793      

3470     

  8.  (012)  

  Christoph Hartinger

881      

833      

-----      

840      

867      

3421     

  9.  (005)  

  Sam Benner

828      

795      

865      

772      

(756)     

3260     

 10.  (006)  

  Mara Steffen

824      

(765)     

850      

771      

774      

3219     

 11.  (007)  

  Peter Roch

813      

786      

803      

(750)     

785      

3187     

 12.  (010)  

  Leon Kaiser

894      

-----      

982      

863      

-----      

2739     

 13.  (014)  

  Markus Pink

826      

642      

-----      

594      

634      

2696     

 14.  (013)  

  Pius Rippholz

718      

616      

763      

-----      

-----      

2097     

 15.  (020)  

  Nico Sander

-----      

-----      

-----      

959      

983      

1942     

 16.  (018)  

  Philipp Zwanenburg

-----      

-----      

-----      

984      

957      

1941     

---   (015)  

  Max Otte

915      

-----      

937      

-----      

-----      

1852     

 17.  (023)  

  Luca Buschmans

-----      

-----      

-----      

915      

915      

1830     

---   (016)  

  Leon Link

856      

-----      

-----      

860      

-----      

1716     

---   (017)  

  Martin Richter

827      

-----      

-----      

805      

-----      

1632     

 18.  (024)  

  Florian Rocker

-----      

-----      

857      

-----      

764      

1621     

---   (019)  

  Nils Dillmann

-----      

-----      

979      

-----      

-----      

979     

---   (021)  

  Vincens Viala

933      

-----      

-----      

-----      

-----      

933     

---   (022)  

  Nico Kornatzki

-----      

-----      

-----      

918      

-----      

918     

---   (025)  

  Marcel Müller

803      

-----      

-----      

-----      

-----      

803     

---   (026)  

  Jannik Niessen

-----      

-----      

-----      

802      

-----      

802     

 19.  (000)  

  Marius Wahl

-----      

-----      

-----      

-----      

775      

775     

---   (027)  

  Hanna Leersch

756      

-----      

-----      

-----      

-----      

756     

---   (028)  

  Jonas Hellinghausen

754      

-----      

-----      

-----      

-----      

754     

---   (029)  

  Paul Schroeter

655      

-----      

-----      

-----      

-----      

655     

---   (030)  

  Thomas Pötz

632      

-----      

-----      

-----      

-----      

632     

---   (031)  

  Leon Funke

-----      

-----      

-----      

555      

-----      

555     

---   (032)  

  Benedikt Knopp

-----      

-----      

-----      

305      

-----      

305     




Fun Schüler U11

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichergebnis

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Pepe Rahl

943      

954      

946      

994      

(913)     

3837     

  2.  (002)  

  Jannik Benner

1000      

941      

936      

940      

(846)     

3817     

  3.  (006)  

  Jonas Vahle

-----      

941      

933      

917      

845      

3636     

  4.  (003)  

  Paulina Bender

964      

888      

884      

849      

(831)     

3585     

  5.  (007)  

  Nils Ader

-----      

910      

876      

863      

849      

3498     

  6.  (004)  

  Gabriel Trump

-----      

1000      

1000      

1000      

-----      

3000     

  7.  (005)  

  Sina Benner

823      

723      

678      

656      

(559)     

2880     

  8.  (009)  

  Erik Wolff

914      

-----      

-----      

803      

797      

2514     

  9.  (011)  

  Tobias Utsch

824      

-----      

835      

-----      

684      

2343     

---   (008)  

  Leo Rippholz

778      

722      

747      

-----      

-----      

2247     

 10.  (015)  

  Alexander Bunn

-----      

-----      

-----      

964      

1000      

1964     

---   (010)  

  Marcel Pfeifer

882      

789      

-----      

-----      

-----      

1671     

---   (012)  

  Peter Anger

-----      

840      

797      

-----      

-----      

1637     

 11.  (019)  

  Moritz Hof

-----      

-----      

836      

-----      

790      

1626     

 12.  (021)  

  Mika Maeting

-----      

-----      

-----      

805      

815      

1620     

---   (013)  

  Lea Schmidt

829      

-----      

748      

-----      

-----      

1577     

---   (014)  

  Robin Haesslich

692      

818      

-----      

-----      

-----      

1510     

---   (016)  

  Marvin Balkenhol

915      

-----      

-----      

-----      

-----      

915     

---   (017)  

  Niklas Jurik

-----      

844      

-----      

-----      

-----      

844     

---   (018)  

  Clemens Strang

-----      

843      

-----      

-----      

-----      

843     

---   (020)  

  Christian Glimm

-----      

823      

-----      

-----      

-----      

823     

---   (022)  

  Anna Jungheim

-----      

-----      

-----      

667      

-----      

667     

---   (023)  

  Daniel Gnoerich

-----      

-----      

-----      

661      

-----      

661     

---   (024)  

  Johannes Gnoerich

-----      

-----      

-----      

628      

-----      

628     




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing    49774 / Lähden    Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net