Tune-FRM-Cup 2007

Cupwertung Lizenz-Klassen


Endstand


U23/Elite A/B

[U23/Elite A/B - Frauen - Senioren 1 - Junioren - Jugend - Schüler]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Tom Hoekman

1000     

976     

(912)    

995     

992     

3963     

  2.  (005)  

  Christian Fischer

985     

966     

-----     

998     

962     

3911     

  3.  (002)  

  Stephan Scheffe

992     

1000     

(883)    

961     

934     

3887     

  4.  (003)  

  Marc Odrosek

920     

959     

(906)    

998     

1000     

3877     

  5.  (006)  

  Christoph Ambroziak

996     

956     

-----     

923     

905     

3780     

  6.  (007)  

  Henning Rettler

961     

932     

-----     

875     

889     

3657     

  7.  (004)  

  Jörg Schmidt

851     

946     

819     

(817)    

872     

3488     

  8.  (009)  

  Christian Simons

892     

909     

800     

-----     

778     

3379     

  9.  (010)  

  Matthias Rettler

906     

-----     

736     

859     

875     

3376     

 10.  (008)  

  Nils Richter

950     

883     

-----     

780     

-----     

2613     

 11.  (011)  

  Viktor Grzebyk

-----     

717     

548     

600     

642     

2507     

 12.  (013)  

  Torsten Walter

-----     

-----     

-----     

1000     

969     

1969     

---   (012)  

  Manuel Kemmler

950     

901     

-----     

-----     

-----     

1851     

 13.  (028)  

  Rob Postma

-----     

-----     

777     

-----     

879     

1656     

---   (014)  

  Johannes Sickmüller

-----     

-----     

1000     

-----     

-----     

1000     

 14.  (000)  

  Marcel Groothuismink

-----     

-----     

-----     

-----     

999     

999     

---   (015)  

  Axel Butt

-----     

-----     

961     

-----     

-----     

961     

---   (016)  

  Fabian Brzezinski

-----     

-----     

934     

-----     

-----     

934     

---   (017)  

  Timm Jander

932     

-----     

-----     

-----     

-----     

932     

 15.  (018)  

  Tobias Flath

931     

-----     

-----     

-----     

-----     

931     

---   (019)  

  Achim Scholz

-----     

-----     

897     

-----     

-----     

897     

---   (020)  

  Thomas Achouri

-----     

-----     

894     

-----     

-----     

894     

---   (021)  

  Marco Düchting

-----     

-----     

890     

-----     

-----     

890     

---   (022)  

  Christian Rottmair

842     

-----     

-----     

-----     

-----     

842     

---   (023)  

  Hendrik Franke

-----     

839     

-----     

-----     

-----     

839     

---   (024)  

  Clemens Zörner

-----     

-----     

823     

-----     

-----     

823     

 16.  (025)  

  Matthias Ulrich

-----     

-----     

813     

-----     

-----     

813     

---   (026)  

  Oliver Schöttle

805     

-----     

-----     

-----     

-----     

805     

---   (027)  

  Torsten Jäger

-----     

-----     

793     

-----     

-----     

793     

---   (029)  

  David Aumüller

773     

-----     

-----     

-----     

-----     

773     

---   (030)  

  Jonathan Focke

-----     

-----     

763     

-----     

-----     

763     




Frauen

[U23/Elite A/B - Frauen - Senioren 1 - Junioren - Jugend - Schüler]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (002)  

  Silke Schmidt

1000     

-----     

887     

1000     

1000     

3887     

  2.  (001)  

  Kim Vrielink

923     

914     

(809)    

870     

930     

3637     

---   (003)  

  Heike Hundertmark

-----     

-----     

1000     

-----     

-----     

1000     

---   (004)  

  Hanna Klein

-----     

1000     

-----     

-----     

-----     

1000     

---   (005)  

  Anne Hillenbach

954     

-----     

-----     

-----     

-----     

954     

---   (006)  

  Marcela Baum

755     

-----     

-----     

-----     

-----     

755     

---   (007)  

  Sonja Wczassek

-----     

680     

-----     

-----     

-----     

680     




Senioren 1

[U23/Elite A/B - Frauen - Senioren 1 - Junioren - Jugend - Schüler]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Michael Bonnekessel

1000     

1000     

1000     

1000     

(1000)    

4000     

  2.  (003)  

  Holger Sewing

944     

-----     

965     

935     

991     

3835     

  3.  (002)  

  Michael Mintert

(940)    

941     

971     

946     

973     

3831     

  4.  (005)  

  Richard Glatz

940     

906     

959     

-----     

970     

3775     

  5.  (004)  

  Michael Stöcker

946     

943     

953     

-----     

921     

3763     

  6.  (006)  

  René Potzel

895     

863     

-----     

859     

894     

3511     

  7.  (007)  

  Pierre Seibertz

867     

750     

-----     

847     

886     

3350     

  8.  (008)  

  Michael Stenzel

842     

-----     

652     

731     

765     

2990     

  9.  (009)  

  Patrick Schäfer

789     

734     

686     

-----     

732     

2941     

---   (010)  

  Patrick Meersschaert

966     

-----     

983     

-----     

-----     

1949     

 10.  (013)  

  Stefan Mosch

-----     

-----     

955     

-----     

959     

1914     

---   (011)  

  Christoph Neubusch

928     

-----     

928     

-----     

-----     

1856     

---   (012)  

  Johannes Kirchhof

896     

-----     

830     

-----     

-----     

1726     

 11.  (014)  

  Thomas Hockauf

921     

-----     

-----     

-----     

-----     

921     

 12.  (000)  

  Günter Schaub

-----     

-----     

-----     

-----     

904     

904     

---   (015)  

  Thomas Wilde

-----     

900     

-----     

-----     

-----     

900     

 13.  (016)  

  Hendri Sivka

892     

-----     

-----     

-----     

-----     

892     

 14.  (017)  

  Rene Steger

-----     

-----     

876     

-----     

-----     

876     

---   (018)  

  Uwe Baum

849     

-----     

-----     

-----     

-----     

849     

 15.  (019)  

  Frank Dörich

-----     

-----     

-----     

638     

-----     

638     




Junioren

[U23/Elite A/B - Frauen - Senioren 1 - Junioren - Jugend - Schüler]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Danny Neumann

1000     

994     

(879)    

943     

976     

3913     

  2.  (005)  

  Henrik Hoffmann

977     

-----     

902     

1000     

1000     

3879     

  3.  (002)  

  Thomas Welters

922     

972     

(901)    

904     

952     

3750     

  4.  (003)  

  Joshua Dohmen

(870)    

971     

887     

883     

953     

3694     

  5.  (006)  

  Julian Gerhardt

900     

901     

-----     

860     

929     

3590     

  6.  (008)  

  Michael Osinski

845     

896     

-----     

849     

914     

3504     

  7.  (007)  

  Simon Hager

891     

-----     

848     

882     

808     

3429     

  8.  (004)  

  Lars Kerkenbusch

812     

840     

749     

729     

-----     

3130     

---   (009)  

  Kevin Eckhardt

828     

896     

-----     

-----     

-----     

1724     

  9.  (010)  

  Maximilian Back

393     

-----     

876     

-----     

-----     

1269     

---   (011)  

  Tobias Henkel

-----     

-----     

1000     

-----     

-----     

1000     

---   (012)  

  Felix Euteneuer

-----     

1000     

-----     

-----     

-----     

1000     

 10.  (013)  

  Max Schmidt

-----     

933     

-----     

-----     

-----     

933     

---   (014)  

  Pierre Happel

-----     

-----     

867     

-----     

-----     

867     

 11.  (015)  

  Stefan Dinkelbach

752     

-----     

-----     

-----     

-----     

752     

---   (016)  

  Dominik Gladen

-----     

-----     

-----     

740     

-----     

740     

 12.  (017)  

  Julian Guntermann

708     

-----     

-----     

-----     

-----     

708     

 13.  (018)  

  Andreas Mertesacker

-----     

-----     

-----     

705     

-----     

705     

---   (019)  

  Tim Wegmann

670     

-----     

-----     

-----     

-----     

670     

---   (020)  

  Alexandra Vedder

629     

-----     

-----     

-----     

-----     

629     




Jugend

[U23/Elite A/B - Frauen - Senioren 1 - Junioren - Jugend - Schüler]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Markus Zöller

960     

1000     

(952)    

967     

995     

3922     

  2.  (002)  

  Marcel Pöter

954     

997     

(952)    

964     

976     

3891     

  3.  (007)  

  Anselm Wüllner

-----     

999     

926     

827     

1000     

3752     

  4.  (003)  

  Jan Hahlbrock

891     

983     

(687)    

910     

936     

3720     

  5.  (010)  

  Robert Traupe

890     

-----     

849     

929     

941     

3609     

  6.  (004)  

  Lucas Behner

847     

909     

886     

(827)    

887     

3529     

  7.  (005)  

  Jan-Torben Dohmen

(757)    

862     

819     

818     

873     

3372     

  8.  (013)  

  Leonie Back

793     

-----     

810     

756     

733     

3092     

---   (006)  

  David Simon

1000     

-----     

1000     

1000     

-----     

3000     

  9.  (014)  

  Lukas Holtkamp

945     

-----     

-----     

941     

975     

2861     

 10.  (015)  

  Jonas Müller

-----     

987     

-----     

887     

948     

2822     

---   (008)  

  Rick Steffen

912     

934     

900     

-----     

-----     

2746     

---   (009)  

  Sebastian Schmidt

889     

950     

871     

-----     

-----     

2710     

---   (011)  

  Dominik Hennes

861     

944     

810     

-----     

-----     

2615     

---   (012)  

  Olivier Rojon

856     

887     

-----     

849     

-----     

2592     

---   (016)  

  Vanessa Mosch

871     

-----     

819     

-----     

-----     

1690     

---   (017)  

  Oliver Laudenberg

-----     

-----     

-----     

955     

-----     

955     

 11.  (000)  

  Marc Weyland

-----     

-----     

-----     

-----     

875     

875     

---   (018)  

  Stephanie Frank

-----     

839     

-----     

-----     

-----     

839     

---   (019)  

  Jan Schmidt

-----     

-----     

822     

-----     

-----     

822     




Schüler

[U23/Elite A/B - Frauen - Senioren 1 - Junioren - Jugend - Schüler]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Betzdorf

Altenkirchen

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Jens Müller

1000     

1000     

1000     

1000     

(1000)    

4000     

  2.  (002)  

  Michel Burghardt

902     

925     

(889)    

950     

907     

3684     

  3.  (003)  

  Jessika Eckhardt

(830)    

873     

844     

894     

874     

3485     

  4.  (004)  

  Majlen Müller

703     

760     

727     

743     

(694)    

2933     

  5.  (007)  

  Ben Zwiehoff

-----     

828     

900     

-----     

963     

2691     

  6.  (008)  

  Florian Dörich

809     

-----     

-----     

831     

828     

2468     

  7.  (009)  

  Isabel Dillmann

-----     

-----     

697     

773     

494     

1964     

---   (005)  

  Dominik Leisegang

662     

690     

588     

-----     

-----     

1940     

---   (006)  

  Christopher Platt

-----     

910     

872     

-----     

-----     

1782     

---   (010)  

  Philipp Glasenapp

931     

-----     

-----     

-----     

-----     

931     

---   (011)  

  Mirko Jurik

-----     

-----     

814     

-----     

-----     

814     

  8.  (000)  

  Felix Zimmermann

-----     

-----     

-----     

-----     

698     

698     




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing    49774 / Lähden    Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net