2. Mountainbike-Festival in Büchel/Mosel


Tune-FRM-Cup 2007 (Finale)

Ergebnislisten und Rundenprotokolle Funklassen


Herren

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Dickopf Jan

  Olaf`s Radladen

  0:53:27

  2. 

  Schmidt Michael

  MTB-Freunde Heckberg

  0:54:01

  3. 

  Kopfer Marian

  Schneider Sports Herborn

  0:54:57

  4. 

  Scherder Rene

  RWTH Aachen

  0:55:19

  5. 

  Volk Christian

  TuS Spay

  0:55:55

  6. 

  Hübner Patrick

  Prinzengarde Herdorf

  0:58:01

  7. 

  Kausch Oliver

  Bike Aid Racing

  0:58:21

  8. 

  Knebel Thomas

  SG Sieg / FRM-Racingteam/pureveloWoodcrew

  1:00:12

  9. 

  Morgenschweis Heiko

  RSV Daadetal

  1:01:15

 10. 

  Angsten Marcel

  Tv-Rosbach www.purevelo.de

  1:01:45

 11. 

  Wüst Philipp

  RSV Daadetal

  1:03:46

 12. 

  Bersch Dennis

  RC-Albatros / Bm-Racing-Team

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Dickopf Jan

  2 08:33 

  2 08:54 

  2 08:56 

  1 09:00 

  1 09:14 

  1 08:50 

         

         

         

         

  1 0:53:27 

Schmidt Michael

  1 08:32 

  1 08:54 

  1 08:56 

  2 09:08 

  2 09:15 

  2 09:16 

         

         

         

         

  2 0:54:01 

Kopfer Marian

  3 08:52 

  3 09:09 

  3 09:16 

  3 09:19 

  4 09:20 

  3 09:01 

         

         

         

         

  3 0:54:57 

Scherder Rene

  4 08:53 

  4 09:10 

  4 09:17 

  4 09:18 

  3 09:10 

  4 09:31 

         

         

         

         

  4 0:55:19 

Volk Christian

  6 09:06 

  5 09:13 

  5 09:17 

  5 09:29 

  5 09:22 

  5 09:28 

         

         

         

         

  5 0:55:55 

Hübner Patrick

  5 09:05 

  6 09:38 

  6 09:34 

  6 09:54 

  6 10:00 

  6 09:50 

         

         

         

         

  6 0:58:01 

Kausch Oliver

  7 09:18 

  7 09:44 

  7 09:48 

  7 09:45 

  7 09:51 

  7 09:55 

         

         

         

         

  7 0:58:21 

Knebel Thomas

  8 09:20 

 10 10:08 

  9 10:21 

  8 10:04 

  8 10:11 

  8 10:08 

         

         

         

         

  8 1:00:12 

Morgenschweis Heiko

 12 10:40 

 12 09:44 

 10 10:29 

 10 09:58 

 10 10:03 

  9 10:21 

         

         

         

         

  9 1:01:15 

Angsten Marcel

  9 09:22 

  9 10:05 

  8 10:21 

  9 10:23 

  9 10:34 

 10 11:00 

         

         

         

         

 10 1:01:45 

Wüst Philipp

 11 10:14 

 11 10:08 

 11 10:50 

 11 10:46 

 11 10:48 

 11 11:00 

         

         

         

         

 11 1:03:46 

Bersch Dennis

 14 11:04 

 13 10:54 

 12 11:06 

 12 11:17 

 12 11:17 

         

         

         

         

         

 12   -1 Rde 

Geisbüsch Lukas

 10 09:24 

  8 10:01 

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 

Maahs Jochen

 13 10:48 

         

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 





Frauen

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Ohlert Alexandra

  weddingonwheels.de

  0:46:05

  2. 

  Lambeck Iris

  

  0:47:36

  3. 

  Neschen Julia

  WWRSF Altenkirchen / Team Radsport Mertens

  0:56:49




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Ohlert Alexandra

  1 10:51 

  1 11:24 

  1 11:44 

  1 12:06 

         

         

         

         

         

         

  1 0:46:05 

Lambeck Iris

  2 10:55 

  2 11:30 

  2 12:26 

  2 12:45 

         

         

         

         

         

         

  2 0:47:36 

Neschen Julia

  3 13:30 

  3 14:40 

  3 14:22 

  3 14:17 

         

         

         

         

         

         

  3 0:56:49 





Senioren 1

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Kaus Manfred

  Focus Racing / Focus

  0:55:32

  2. 

  De Rooy Andy

  LA VITA

  0:56:23

  3. 

  Kläffgen Frank

  Team Casalla

  0:57:34

  4. 

  Pithan Ralf

  bobteam.info

  0:59:09

  5. 

  Zwanenburg Marcus

  TuS Immendorf

  1:01:59

  6. 

  Steinbach Julian

  weddingonwheels.de

  1:05:07

  7. 

  Anders Timo

  Team Berg Germany / Berg Bikes/Team Berg Germany

  1:05:31

  8. 

  Ramirez Juan

  

  -1 Rde.

  9. 

  Pfeil Alexander

  Dori

  -1 Rde.

 10. 

  Grande Stefan

  

  -1 Rde.

 11. 

  Unkauf Andreas

  

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Kaus Manfred

  2 08:59 

  1 09:00 

  1 09:08 

  1 09:23 

  1 09:28 

  1 09:34 

         

         

         

         

  1 0:55:32 

De Rooy Andy

  1 08:58 

  2 09:17 

  2 09:27 

  2 09:25 

  2 09:34 

  2 09:42 

         

         

         

         

  2 0:56:23 

Kläffgen Frank

  4 09:13 

  3 09:21 

  3 09:39 

  3 09:42 

  3 09:53 

  3 09:46 

         

         

         

         

  3 0:57:34 

Pithan Ralf

  3 09:12 

  4 09:45 

  4 10:13 

  4 09:58 

  4 09:59 

  4 10:02 

         

         

         

         

  4 0:59:09 

Zwanenburg Marcus

  6 09:35 

  5 10:04 

  5 10:51 

  5 10:26 

  5 10:17 

  5 10:46 

         

         

         

         

  5 1:01:59 

Steinbach Julian

  5 09:34 

  7 11:16 

  6 10:56 

  6 11:03 

  6 11:09 

  6 11:09 

         

         

         

         

  6 1:05:07 

Anders Timo

  7 09:42 

  6 10:11 

  7 12:13 

  7 11:13 

  7 11:08 

  7 11:04 

         

         

         

         

  7 1:05:31 

Ramirez Juan

  8 10:05 

  8 11:26 

  8 12:41 

  8 11:38 

  8 12:01 

         

         

         

         

         

  8   -1 Rde 

Pfeil Alexander

  9 11:22 

  9 12:12 

  9 12:19 

  9 11:29 

  9 11:28 

         

         

         

         

         

  9   -1 Rde 

Grande Stefan

 10 11:52 

 10 12:40 

 10 12:31 

 10 12:37 

 10 13:35 

         

         

         

         

         

 10   -1 Rde 

Unkauf Andreas

 11 12:10 

 11 13:25 

 11 13:30 

 11 13:48 

 11 13:51 

         

         

         

         

         

 11   -1 Rde 





Senioren 2

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Langenfeld Karlo

  RCW Arzheim / Idworx- Blut+Plasma-Zentrum Koblenz

  0:56:07

  2. 

  Heider Michael

  RSC Tour Nümbrecht

  0:56:51

  3. 

  Uhl Michael

  Waldsolms

  0:57:31

  4. 

  Klinkhammer Hans

  Outdoor Hauschke Euskirchen

  0:58:15

  5. 

  Eichhorn Stefan

  Reiterhof Eichhorn / www.Reiterhof-Eichhorn.de

  0:59:28

  6. 

  Hentschel Hansi

  RCW Arzheim/Tus Immendorf

  1:02:03

  7. 

  Breitenbach Thorsten

  Gilberstürmer / GILBERGSTÜRMER

  1:04:00

  8. 

  Rahl Frank

  4my4

  1:04:52

  9. 

  Heider Tim

  CT Zandegiacomo

  1:05:16

 10. 

  Kinner Frank

  Team Reisebüro Klingholz Rheda

  -1 Rde.

 11. 

  Pillig Michael

  RSC Untermosel

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Langenfeld Karlo

  1 08:43 

  1 09:07 

  1 09:27 

  1 09:39 

  1 09:35 

  1 09:36 

         

         

         

         

  1 0:56:07 

Heider Michael

  2 08:51 

  2 09:30 

  2 09:40 

  2 09:48 

  2 09:42 

  2 09:20 

         

         

         

         

  2 0:56:51 

Uhl Michael

  3 09:01 

  3 09:40 

  3 09:46 

  3 09:45 

  3 09:44 

  3 09:35 

         

         

         

         

  3 0:57:31 

Klinkhammer Hans

  5 09:25 

  5 09:37 

  4 09:42 

  4 09:40 

  4 09:50 

  4 10:01 

         

         

         

         

  4 0:58:15 

Eichhorn Stefan

  4 09:08 

  4 09:52 

  5 10:01 

  5 10:04 

  5 10:11 

  5 10:12 

         

         

         

         

  5 0:59:28 

Hentschel Hansi

  6 09:40 

  6 10:37 

  6 10:18 

  6 10:35 

  6 10:30 

  6 10:23 

         

         

         

         

  6 1:02:03 

Breitenbach Thorsten

  9 10:11 

  8 10:26 

  8 10:57 

  7 10:51 

  7 10:45 

  7 10:50 

         

         

         

         

  7 1:04:00 

Rahl Frank

  7 10:04 

  7 10:30 

  7 10:52 

  8 11:10 

  8 11:05 

  8 11:11 

         

         

         

         

  8 1:04:52 

Heider Tim

  8 10:08 

  9 10:35 

  9 11:33 

  9 11:12 

  9 10:55 

  9 10:53 

         

         

         

         

  9 1:05:16 

Kinner Frank

 11 10:58 

 10 11:35 

 11 11:43 

 10 11:51 

 10 11:40 

         

         

         

         

         

 10   -1 Rde 

Pillig Michael

 10 10:48 

 11 11:46 

 10 11:29 

 11 12:07 

 11 12:19 

         

         

         

         

         

 11   -1 Rde 





Junioren

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Oster Robin

  

  0:46:38

  2. 

  Gerke Robin

  Hinse/ Action Sports Racing Team / Action Sports

  0:47:51

  3. 

  Eckel Hans

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  0:51:36




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Oster Robin

  3 08:59 

  1 09:16 

  1 09:44 

  1 09:20 

  1 09:19 

         

         

         

         

         

  1 0:46:38 

Gerke Robin

  1 08:56 

  2 09:37 

  2 09:31 

  2 09:58 

  2 09:49 

         

         

         

         

         

  2 0:47:51 

Eckel Hans

  2 08:57 

  3 09:55 

  3 10:35 

  3 11:04 

  3 11:05 

         

         

         

         

         

  3 0:51:36 





männliche Jugend

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Henrichsen Gerold

  

  0:46:54

  2. 

  Heider Ben

  CT Zandegiacomo Bonn

  0:48:00

  3. 

  Busenbach Johannes

  Ski und Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  0:48:12

  4. 

  Hager Steffen

  Velo Solingen e.V.

  0:49:38

  5. 

  Fehling Kevin

  

  0:49:39

  6. 

  Köhler Alexander

  TV Haiger

  0:49:52

  7. 

  Pink Michael

  SV Büchel / Team Pauls-Bikeshop

  0:53:29

  8. 

  Happ Florian

  RSV Blau-Gelb 1928 Oberhausen

  0:58:29

  9. 

  Klein Alex

  

  -1 Rde.

 10. 

  Klein Kevin

  

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Henrichsen Gerold

  2 09:05 

  1 09:14 

  1 09:36 

  1 09:30 

  1 09:29 

         

         

         

         

         

  1 0:46:54 

Heider Ben

  3 09:14 

  3 09:29 

  3 09:54 

  3 09:56 

  2 09:27 

         

         

         

         

         

  2 0:48:00 

Busenbach Johannes

  1 09:04 

  2 09:37 

  2 09:45 

  2 10:00 

  3 09:46 

         

         

         

         

         

  3 0:48:12 

Hager Steffen

  4 09:17 

  4 09:35 

  4 09:53 

  4 10:32 

  4 10:21 

         

         

         

         

         

  4 0:49:38 

Fehling Kevin

  5 09:18 

  5 10:00 

  5 09:57 

  5 10:32 

  5 09:52 

         

         

         

         

         

  5 0:49:39 

Köhler Alexander

  7 09:30 

  7 10:03 

  6 10:01 

  6 10:18 

  6 10:00 

         

         

         

         

         

  6 0:49:52 

Pink Michael

  6 09:22 

  6 10:06 

  7 11:10 

  7 10:56 

  7 11:55 

         

         

         

         

         

  7 0:53:29 

Happ Florian

  8 10:44 

  8 11:21 

  8 11:35 

  8 12:01 

  8 12:48 

         

         

         

         

         

  8 0:58:29 

Klein Alex

  9 10:55 

  9 11:13 

  9 11:48 

  9 13:14 

         

         

         

         

         

         

  9   -1 Rde 

Klein Kevin

 10 11:14 

 10 12:12 

 10 12:20 

 10 12:46 

         

         

         

         

         

         

 10   -1 Rde 





Schüler U15

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Rippholz Luca

  MTB-AG Hamm/Sieg

  0:31:23

  2. 

  Jung Stefan

  Mtb-AG IGS Hamm/Sieg

  0:32:31

  3. 

  Gotthardt Jan

  Ski und Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  0:33:03

  4. 

  Kortüm Florian

  MBC Bochum

  0:33:05

  5. 

  Tigges Julius

  DJK RS Grafschaft / -

  0:33:30

  6. 

  Büyükduran Musa

  SuF Betzdorf / Bicycles & More

  0:33:50

  7. 

  Weyland Yannic

  RSF Niederlinxweiler / Team Puhl

  0:34:05

  8. 

  Müller Timo

  Westerwälder Radsportfreunde Ak

  0:34:08

  9. 

  Klein Julian

  Radsport Mertens

  0:34:25

 10. 

  Schäfer Alexander

  MTB AG IGS Hamm/Sieg

  0:34:39

 11. 

  Lüdicke Jan

  TuS Spay

  0:35:08

 12. 

  Kuhl René

  

  0:35:12

 13. 

  Zöller Stephan

  Ski und Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  0:35:18

 14. 

  Simon Hendrik

  SV Büchel

  0:35:52

 15. 

  Wolff Lukas

  SV büchel / Team Pauls bikeshop

  0:36:39

 16. 

  Schönenborn Marc

  KTT01-MTB

  0:36:52

 17. 

  Orthen Eric

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  0:36:53

 18. 

  Koops Florian

  Westerwäder Radsportfreunde

  0:37:26

 19. 

  Lang Jens

  TuS Spay

  0:40:38

 20. 

  Utsch Fabian

  WwRsF Altenkirchen

  0:40:44

 21. 

  Schweikert Markus

  TuS Spay

  0:40:46

 22. 

  George Janis

  Westerwälder Radsportfreunde

  0:41:07

 23. 

  Tsimas Thomas

  MTB AG IGS Hamm

  -1 Rde.

 24. 

  Kloss Kevin

  MTB AG IGS Hamm

  -1 Rde.




Schülerinnen U15

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Anger Lena

  SV Buchholz 05

  0:38:05

  2. 

  Heider Jessica

  SV Buchholz 05

  0:41:39

  3. 

  Taatz Diana

  MTB AG IGS Hamm/Sieg

  -1 Rde.




Schüler U13

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Wichmann Nick

  RSV Blau-Gelb Oberhausen 1928

  0:33:38

  2. 

  Sander Nico

  SV Steele 11

  0:33:58

  3. 

  Feldhaus Sean Christopher

  SV Steele 1911

  0:34:01

  4. 

  Brassel Norman

  SV-Steele 1911 / Team BerGaMont

  0:34:27

  5. 

  Zwanenburg Philipp

  TuS Immendorf

  0:34:52

  6. 

  Buschmans Luca

  TV Roetgen 1894

  0:36:28

  7. 

  Burdack Arne

  SV Steele 191 e.V. / Stellmacher Racing Team

  0:36:40

  8. 

  Velthaus Lauritz

  KTT01-MTB

  0:37:31

  9. 

  Hartinger Christoph

  KTT01-MTB

  0:38:31

 10. 

  Roch Peter

  RSV Blau-Gelb Oberhausen 1928

  0:42:31

 11. 

  Wahl Marius

  KTT01-MTB

  0:43:05

 12. 

  Rocker Florian

  wanted

  0:43:40

 13. 

  Benner Sam

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  0:44:08

 14. 

  Pink Markus

  SV Büchel / Team Pauls-Bikeshop

  -1 Rde.




Schülerinnen U13

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Schaub Lisa

  RSC Wiesbaden / Hottes Laden

  0:33:24

  2. 

  Schmidt Vanessa

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  0:42:07

  3. 

  Steffen Mara

  RC Sturmvogel Mülheim / Team Berg Germany

  0:43:08




Schüler U11

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Bunn Alexander

  TV-Roetgen 1894

  0:26:43

  2. 

  Rahl Pepe

  SG Niederhausen / 4my4

  0:29:14

  3. 

  Ader Nils

  Sv Steele 1911 e.V.

  0:31:28

  4. 

  Benner Jannik

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  0:31:34

  5. 

  Vahle Jonas

  Red Pulse

  0:31:35

  6. 

  Maeting Mika

  AMA KFZ

  0:32:45

  7. 

  Wolff Erik

  SV Büchel / Team Paul`s bikeshop

  0:33:30

  8. 

  Hof Moritz

  Zandegiacomo

  0:33:49

  9. 

  Utsch Tobias

  WwRsF Altenkirchen

  0:39:01




Schülerinnen U11

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Bender Paulina

  Ski und Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  0:32:08

  2. 

  Benner Sina

  Ski und Freizeit Betzdorf / Bicycles & More

  -1 Rde.




Bonneïs Race

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Utsch Hubert

  WwRsF Altenkirchen

  0:11:40

  2. 

  Pöter Karl-Heinz

  ATV-Haltern / www.mcw-trendbikes.de

  0:11:45

  3. 

  Bohmer Kevin

  MTB-AG Hamm/Sieg

  0:12:00

  4. 

  Dohnalek Stephan

  

  0:12:19

  5. 

  Parting Jan

  Förderverein IGS Hamm

  0:12:42

  6. 

  Rippholz Susanne

  Hausfrauenliga

  -1 Rde.

  7. 

  Kaus Sonja

  

  -2 Rdn.

  8. 

  Schmidt Dieter

  Trotzige Raucher / Mama-Cheffe

  -3 Rdn.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Utsch Hubert

  2 01:10 

  2 01:09 

  3 01:10 

  2 01:13 

  2 01:07 

  1 01:09 

  1 01:06 

  1 01:10 

  1 01:22 

  1 01:04 

  1 0:11:40 

Pöter Karl-Heinz

  4 01:14 

  3 01:06 

  1 01:04 

  1 01:14 

  1 01:09 

  2 01:12 

  2 01:06 

  2 01:10 

  2 01:22 

  2 01:08 

  2 0:11:45 

Bohmer Kevin

  5 01:18 

  4 01:08 

  4 01:09 

  4 01:11 

  3 01:08 

  3 01:13 

  3 01:14 

  3 01:14 

  3 01:09 

  3 01:16 

  3 0:12:00 

Dohnalek Stephan

  1 01:09 

  1 01:09 

  2 01:11 

  3 01:16 

  4 01:18 

  4 01:12 

  4 01:16 

  4 01:19 

  4 01:13 

  4 01:16 

  4 0:12:19 

Parting Jan

  3 01:14 

  5 01:14 

  5 01:13 

  5 01:16 

  5 01:16 

  5 01:20 

  5 01:17 

  5 01:18 

  5 01:15 

  5 01:19 

  5 0:12:42 

Rippholz Susanne

  6 01:23 

  6 01:24 

  6 01:25 

  6 01:27 

  6 01:27 

  6 01:30 

  6 01:25 

  6 01:30 

  6 01:27 

         

  6   -1 Rde 

Kaus Sonja

  8 01:43 

  8 01:36 

  7 01:24 

  7 01:28 

  7 01:26 

  7 01:32 

  7 01:30 

  7 01:32 

         

         

  7   -2 Rde 

Schmidt Dieter

  7 01:41 

  7 01:37 

  8 01:41 

  8 01:40 

  8 01:46 

  8 01:45 

  8 01:48 

         

         

         

  8   -3 Rde 





Kids-Race 1

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Rahl Pepe

  SG Niederhausen Birkenbeul

  0:02:38

    

                           

  MTB-AG IGS Hamm / Team Pepe

         

  2. 

  Keller Jonas

  TuS Kaiseresch

  0:03:17




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Rahl Pepe

  1 01:18 

  1 01:20 

         

         

         

         

         

         

         

         

  1 0:02:38 

Keller Jonas

  2 01:31 

  2 01:46 

         

         

         

         

         

         

         

         

  2 0:03:17 





Kids-Race 2

[ Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - mU19 - wU19 - mU17 - wU17
mU15 - wU15 - mU13 - wU13 - mU11 - wU11 - Bonne`s Race - Kids-Race 1 - Kids-Race 2 ]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Fügert Percy

  TSG Wieseck / KSW Radsport

  0:03:02

  2. 

  Schaub Timo

  Rheingauer MTB Club / Red Pulse

  0:03:21

  3. 

  Trump Maximilian

  Red Pulse

  0:03:33

  4. 

  Kaus Marie

  

  0:05:03




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Fügert Percy

  1 01:33 

  1 01:29 

         

         

         

         

         

         

         

         

  1 0:03:02 

Schaub Timo

  2 01:37 

  2 01:44 

         

         

         

         

         

         

         

         

  2 0:03:21 

Trump Maximilian

  3 01:49 

  3 01:44 

         

         

         

         

         

         

         

         

  3 0:03:33 

Kaus Marie

  4 02:39 

  4 02:24 

         

         

         

         

         

         

         

         

  4 0:05:03 




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing    49774 / Lähden    Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net