Tune-FRM-Cup 2006

Cupwertung Fun-Klassen


Endstand


Fun Herren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Michael Schmidt

1000      

958      

1000      

976      

-----      

3934     

  2.  (002)  

  Carsten Gerhardt

855      

857      

881      

887      

-----      

3480     

  3.  (003)  

  Christian Volk

701      

910      

919      

912      

-----      

3442     

  4.  (004)  

  Marcel Angsten

875      

895      

733      

851      

-----      

3354     

  5.  (006)  

  Marian Kopfer

966      

952      

-----      

976      

-----      

2894     

  6.  (008)  

  Thomas Knebel

-----      

801      

871      

865      

-----      

2537     

  7.  (009)  

  Joe Büttgen

868      

917      

750      

-----      

-----      

2535     

  8.  (010)  

  Patrick Hübner

-----      

831      

768      

870      

-----      

2469     

  9.  (011)  

  Stephan Boll

715      

787      

669      

-----      

-----      

2171     

 10.  (012)  

  Sebastian Hintz

939      

914      

-----      

-----      

-----      

1853     

 11.  (014)  

  Sebastian Beyer

863      

880      

-----      

-----      

-----      

1743     

 12.  (015)  

  Torben Laumann

715      

781      

-----      

-----      

-----      

1496     

 13.  (016)  

  Paul Markowski

-----      

-----      

-----      

960      

-----      

960     

 14.  (027)  

  Jan Hansmann

-----      

-----      

834      

-----      

-----      

834     




Fun Frauen

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Julia Neschen

938      

1000      

815      

867      

-----      

3620     

  2.  (002)  

  Iris Lambeck

1000      

-----      

565      

1000      

-----      

2565     

  3.  (003)  

  Rebecca Nienhaus

-----      

-----      

1000      

969      

-----      

1969     

  4.  (005)  

  Marion Knögel

-----      

960      

-----      

-----      

-----      

960     




Fun Senioren 1

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Rüdiger Ernst

989      

985      

1000      

984      

-----      

3958     

  2.  (002)  

  Manfred Kaus

1000      

1000      

959      

978      

-----      

3937     

  3.  (003)  

  Michael Heider

993      

956      

924      

1000      

-----      

3873     

  4.  (004)  

  Markus Pieper

906      

948      

968      

920      

-----      

3742     

  5.  (005)  

  Ralf Pithan

940      

916      

881      

954      

-----      

3691     

  6.  (006)  

  Patrick Nickel-Löhr

938      

923      

985      

-----      

-----      

2846     

  7.  (007)  

  Ingo Reppel

927      

930      

898      

-----      

-----      

2755     

  8.  (008)  

  Sascha Wehler

942      

931      

867      

-----      

-----      

2740     

  9.  (009)  

  Frank Kläffgen

877      

918      

930      

-----      

-----      

2725     

 10.  (010)  

  Carsten Schmidt

856      

859      

861      

-----      

-----      

2576     

 11.  (011)  

  Andreas Kiendl

870      

856      

-----      

843      

-----      

2569     

 12.  (012)  

  Stefan Wentaschek Dr.

657      

658      

638      

-----      

-----      

1953     

 13.  (013)  

  Thorsten Weißenfels

921      

941      

-----      

-----      

-----      

1862     

 14.  (014)  

  Holger Schmahl

923      

912      

-----      

-----      

-----      

1835     

 15.  (016)  

  Andreas Kroll

858      

864      

-----      

-----      

-----      

1722     

 16.  (017)  

  Klaus Brandscheid

857      

854      

-----      

-----      

-----      

1711     

 17.  (018)  

  Achim Jahnke

853      

851      

-----      

-----      

-----      

1704     

 18.  (022)  

  Jörg Brassel

-----      

915      

-----      

-----      

-----      

915     

 19.  (027)  

  Ingo Esper

-----      

848      

-----      

-----      

-----      

848     




Fun Senioren 2

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Tom Schnabel

959      

963      

921      

915      

-----      

3758     

  2.  (002)  

  Stefan Eichhorn

943      

949      

916      

913      

-----      

3721     

  3.  (003)  

  Uwe Platt

900      

881      

833      

875      

-----      

3489     

  4.  (004)  

  Karlo Langenfeld

1000      

1000      

1000      

-----      

-----      

3000     

  5.  (005)  

  Andreas Wulf

792      

796      

690      

702      

-----      

2980     

  6.  (007)  

  Marco Pfeiffer

962      

966      

-----      

966      

-----      

2894     

  7.  (008)  

  Bernd Schmitz

-----      

950      

925      

976      

-----      

2851     

  8.  (009)  

  Hansi Hentschel

881      

889      

-----      

889      

-----      

2659     

  9.  (010)  

  Tim Heider

828      

821      

-----      

875      

-----      

2524     

 10.  (011)  

  Harald Kerkenbusch

748      

768      

-----      

725      

-----      

2241     

 11.  (012)  

  Klaus Wentaschek

691      

668      

674      

-----      

-----      

2033     

 12.  (013)  

  Gerd Siebertz

985      

955      

-----      

-----      

-----      

1940     

 13.  (015)  

  Allen Dean Thomas

934      

-----      

858      

-----      

-----      

1792     

 14.  (024)  

  Dirk Traupe

-----      

803      

-----      

-----      

-----      

803     

 15.  (027)  

  Erich A. Schmitz

744      

-----      

-----      

-----      

-----      

744     

 16.  (028)  

  Stefan Benner

-----      

702      

-----      

-----      

-----      

702     

 17.  (031)  

  Frank Dörich

-----      

627      

-----      

-----      

-----      

627     




Fun Junioren

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Jörg Schmidt

1000      

975      

1000      

1000      

-----      

3975     

  2.  (002)  

  Hans Martin Eckel

963      

1000      

982      

968      

-----      

3913     

  3.  (003)  

  Julius Höhne

917      

942      

791      

892      

-----      

3542     

  4.  (005)  

  Joshua Dohmen

-----      

-----      

-----      

894      

-----      

894     

  5.  (007)  

  Reinhold Stoll

-----      

837      

-----      

-----      

-----      

837     




Fun Jugend

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Ben Heider

835      

890      

856      

867      

-----      

3448     

  2.  (002)  

  Fabian Kring

1000      

1000      

-----      

1000      

-----      

3000     

  3.  (003)  

  Max Schmidt

981      

-----      

1000      

985      

-----      

2966     

  4.  (005)  

  Ingo Hammes

622      

653      

668      

581      

-----      

2524     

  5.  (007)  

  Andreas Mertesacker

-----      

823      

837      

807      

-----      

2467     

  6.  (008)  

  Steffen Hager

-----      

-----      

962      

-----      

-----      

962     

  7.  (015)  

  Andre Benz

799      

-----      

-----      

-----      

-----      

799     

  8.  (018)  

  Thomas Eisert

-----      

-----      

651      

-----      

-----      

651     




Fun Schüler U15

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Roman Schäfer

1000      

1000      

999      

1000      

1000      

4999     

  2.  (005)  

  Alex Klein

818      

855      

839      

868      

868      

4248     

  3.  (004)  

  Julius Tigges

857      

873      

835      

862      

773      

4200     

  4.  (007)  

  Maxim Biskoping

841      

833      

807      

830      

862      

4173     

  5.  (008)  

  Isabel Dillmann

787      

820      

803      

837      

837      

4084     

  6.  (002)  

  Jens Müller

951      

999      

1000      

975      

-----      

3925     

  7.  (011)  

  Martin Panke

660      

828      

826      

816      

766      

3896     

  8.  (014)  

  Michael Pink

-----      

901      

892      

848      

848      

3489     

  9.  (003)  

  Tobias Leber

815      

904      

863      

897      

-----      

3479     

 10.  (013)  

  Stefan Jung

815      

846      

844      

436      

436      

3377     

 11.  (006)  

  Pasqual Wulf

805      

865      

809      

848      

-----      

3327     

 12.  (010)  

  Luca Benner

791      

835      

801      

766      

-----      

3193     

 13.  (015)  

  David Hagemann

705      

738      

820      

316      

316      

2895     

 14.  (018)  

  Marco Hammes

-----      

865      

168      

851      

851      

2735     

 15.  (017)  

  Artur Rusin

588      

648      

-----      

661      

661      

2558     

 16.  (016)  

  Musa Büyükduran

762      

805      

-----      

808      

-----      

2375     

 17.  (024)  

  Veit Stelzer

929      

-----      

-----      

-----      

830      

1759     

 18.  (019)  

  Jessika Eckhardt

-----      

-----      

830      

815      

-----      

1645     

 19.  (021)  

  Andre Thönnes

807      

-----      

-----      

804      

-----      

1611     

 20.  (027)  

  Christian Müller

790      

-----      

-----      

-----      

816      

1606     

 21.  (022)  

  Diana Taatz

-----      

455      

472      

661      

-----      

1588     

 22.  (000)  

  Kai Schmitz

-----      

-----      

-----      

-----      

975      

975     

 23.  (023)  

  Jan Hahlbrock

-----      

-----      

-----      

938      

-----      

938     

 24.  (000)  

  Thomas Kliewer

-----      

-----      

-----      

-----      

897      

897     

 25.  (000)  

  Mario Schneider

-----      

-----      

-----      

-----      

848      

848     

 26.  (000)  

  Marvin Krups

-----      

-----      

-----      

-----      

808      

808     

 27.  (000)  

  Dennis Mike Heinen

-----      

-----      

-----      

-----      

661      

661     




Fun Schüler U13

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Nils-Peter Dillmann

882      

908      

987      

916      

916      

4609     

  2.  (002)  

  Alexander Schäfer

847      

856      

992      

864      

864      

4423     

  3.  (003)  

  Lukas Wolf

852      

874      

962      

813      

813      

4314     

  4.  (005)  

  Stefan Zöller

783      

849      

861      

832      

832      

4157     

  5.  (007)  

  Ben Zwiehoff

1000      

1000      

-----      

1000      

1000      

4000     

  6.  (006)  

  Nick Wichmann

754      

732      

804      

804      

804      

3898     

  7.  (008)  

  Florian Kortüm

979      

-----      

988      

918      

918      

3803     

  8.  (011)  

  Majlen Müller

-----      

826      

953      

801      

802      

3382     

  9.  (012)  

  Yannic Weyland

806      

815      

-----      

789      

789      

3199     

 10.  (013)  

  Jonas Cramer

768      

804      

-----      

718      

718      

3008     

 11.  (014)  

  Dave Brandenburg

727      

720      

-----      

673      

673      

2793     

 12.  (009)  

  Hendrik Simon

895      

876      

971      

-----      

-----      

2742     

 13.  (019)  

  Fabian Utsch

552      

-----      

-----      

736      

816      

2104     

 14.  (015)  

  Kevin Kloss

537      

680      

557      

-----      

-----      

1774     

 15.  (016)  

  Dominik Leisegang

846      

-----      

876      

-----      

-----      

1722     

 16.  (017)  

  Jerome Janzen

-----      

820      

900      

-----      

-----      

1720     

 17.  (024)  

  Luca Rippholz

-----      

-----      

-----      

787      

787      

1574     

 18.  (018)  

  Peter Roch

683      

682      

-----      

-----      

-----      

1365     

 19.  (033)  

  Jan Schmidt

-----      

-----      

-----      

672      

672      

1344     

 20.  (023)  

  Florian Dörich

-----      

-----      

-----      

816      

-----      

816     

 21.  (000)  

  Lars Schröer

-----      

-----      

-----      

-----      

801      

801     

 22.  (025)  

  Luca Putzu

-----      

786      

-----      

-----      

-----      

786     

 23.  (027)  

  Janik Dünnebacke

764      

-----      

-----      

-----      

-----      

764     

 24.  (032)  

  Andreas Müller

684      

-----      

-----      

-----      

-----      

684     




Fun Schüler U11

[Herren - Frauen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Jugend - Schüler U15 - Schüler U13 - Schüler U11]

Hinweis: Startpflicht beim Finale / 1 Streichresultat

Rang

  Name

Altenkirchen

Betzdorf

Pracht-Wickhausen

Herdorf

Büchel

Gesamt


  1.  (001)  

  Yannik Benner

766      

795      

915      

799      

799      

4074     

  2.  (003)  

  Norman Brassel

1000      

1000      

-----      

1000      

1000      

4000     

  3.  (002)  

  Mara Steffen

729      

793      

741      

744      

744      

3751     

  4.  (004)  

  Christoph Hartinger

859      

-----      

1000      

857      

857      

3573     

  5.  (005)  

  Sam Benner

-----      

751      

711      

790      

-----      

2252     

  6.  (006)  

  Vanessa Schmidt

-----      

833      

898      

-----      

-----      

1731     

  7.  (007)  

  Leon Kaiser

845      

849      

-----      

-----      

-----      

1694     

  8.  (008)  

  Felix Noll

-----      

779      

-----      

-----      

-----      

779     

  9.  (009)  

  Ramon Kleinert

763      

-----      

-----      

-----      

-----      

763     

 10.  (012)  

  Maren Schneider

668      

-----      

-----      

-----      

-----      

668     




Zeitnahme und Auswertung: MALKMUS-Timing    49774 / Lähden    Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net