3. Mountainbike-Rennen in Pracht-Wickhausen

Tune-FRM-Cup 2007 (3. Rennen)

Ergebnislisten und Rundenprotokolle Lizenzklassen


U23/Elite A/B

« Team FUJI-BIKES Classics 2007 »

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

UCI-Code

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Sickmüller Johannes

GER19820318

  Stevens Racing Team

  1:47:03

  2. 

  Butt Axel

NED19811023

  O.W.C. Oldenzaal / De Brink - Ten Tusscher

  1:51:20

  3. 

  Brzezinski Fabian

GER19810701

  Igas Wendland / Fuji Bikes Europe

  1:54:34

  4. 

  Hoekman Tom

NED19830423

  OWC / ZWIEP-RE/MAX MOUNTAINBIKETEAM

  1:57:22

  5. 

  Odrosek Marc

GER19810225

  Bike Team Limburg / Storck

  1:58:09

  6. 

  Scholz Achim

GER19820516

  MAESTRO TEAM WEIN / Watt e.V.

  1:59:17

  7. 

  Achouri Thomas

BEL19860224

  UNIVEGA PRO CYCLING TEAM

  1:59:44

  8. 

  Düchting Marco

GER19810505

  Team Akud Rose Versand

  2:00:10

  9. 

  Scheffe Stephan

GER19850901

  RSV Osthelden / Bike Corner Siegen/Ton&Technik

  2:01:07

 10. 

  Zörner Clemens

GER19840406

  SV Steele 1911 / FATcycles Racing Team

  -1 Rde.

 11. 

  Schmidt Jörg

GER19881118

  DJK RS Grafschaft / FRM Racing Team

  -1 Rde.

 12. 

  Ulrich Matthias

GER19870129

  RSF Niederlinxweiler / Team Puhl

  -1 Rde.

 13. 

  Simons Christian

GER19791218

  Velo Solingen eV. / Fuji - Bikes

  -1 Rde.

 14. 

  Jäger Torsten

GER19780110

  VFB Victoria Bettenhausen / Mauers Baikschopp

  -1 Rde.

 15. 

  Postma Rob

NED19850516

  ZWIEP - RE/MAX MOUNTAINBIKETEAM

  -1 Rde.

 16. 

  Focke Jonathan

GER19880426

  RSC Wiesbaden

  -1 Rde.

 17. 

  Rettler Matthias

GER19800320

  TV Attendorn / Clemens Bike Shop

  -1 Rde.

 18. 

  Grzebyk Viktor

GER19881014

  RSV Blau-Gelb 1928 Oberhausen / Watz Up Racing Team

  -3 Rdn.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Sickmüller Johannes

  1 11:33 

  1 13:10 

  1 13:40 

  1 13:40 

  1 13:41 

  1 13:37 

  1 13:49 

  1 13:53 

         

         

  1 1:47:03 

Butt Axel

  3 12:13 

  3 13:35 

  2 13:45 

  2 14:17 

  2 14:21 

  2 14:10 

  2 14:19 

  2 14:40 

         

         

  2 1:51:20 

Brzezinski Fabian

  2 11:59 

  2 13:19 

  3 14:36 

  3 14:38 

  3 15:10 

  3 15:04 

  3 14:40 

  3 15:08 

         

         

  3 1:54:34 

Hoekman Tom

  5 12:51 

  5 14:10 

  5 14:41 

  4 14:47 

  4 14:56 

  4 15:08 

  4 15:26 

  4 15:23 

         

         

  4 1:57:22 

Odrosek Marc

 11 13:26 

 10 14:21 

  7 14:45 

  6 15:06 

  6 15:12 

  6 15:03 

  5 15:08 

  5 15:08 

         

         

  5 1:58:09 

Scholz Achim

 10 13:24 

 11 14:57 

 10 16:23 

 10 15:01 

  8 14:38 

  7 14:51 

  7 15:23 

  6 14:40 

         

         

  6 1:59:17 

Achouri Thomas

  6 12:55 

  8 14:36 

  6 14:51 

  7 15:45 

  7 15:44 

 10 16:08 

  8 15:07 

  7 14:38 

         

         

  7 1:59:44 

Düchting Marco

 13 13:59 

 13 14:50 

  9 15:24 

  9 15:22 

 10 15:11 

  9 14:54 

 10 15:43 

  8 14:47 

         

         

  8 2:00:10 

Scheffe Stephan

  8 12:59 

  9 14:35 

  8 16:09 

  8 15:18 

  9 15:33 

  8 15:04 

  9 15:43 

  9 15:46 

         

         

  9 2:01:07 

Zörner Clemens

 15 14:12 

 15 15:42 

 13 15:51 

 11 15:43 

 11 16:10 

 11 16:27 

 11 15:18 

         

         

         

 10  -1 Rde 

Schmidt Jörg

 12 13:30 

 12 15:18 

 11 16:28 

 12 16:38 

 12 16:43 

 12 16:12 

 12 15:05 

         

         

         

 11  -1 Rde 

Ulrich Matthias

 18 14:29 

 19 16:04 

 14 16:15 

 14 16:20 

 13 16:06 

 13 15:42 

 13 15:59 

         

         

         

 12  -1 Rde 

Simons Christian

 14 14:04 

 16 16:15 

 15 16:38 

 15 16:27 

 15 16:17 

 14 16:29 

 14 16:27 

         

         

         

 13  -1 Rde 

Jäger Torsten

 17 14:26 

 14 15:11 

 12 16:02 

 13 16:46 

 14 17:03 

 15 17:05 

 15 17:09 

         

         

         

 14  -1 Rde 

Postma Rob

 19 14:41 

 17 15:49 

 17 17:22 

 17 17:45 

 17 18:00 

 16 16:31 

 16 16:00 

         

         

         

 15  -1 Rde 

Focke Jonathan

 21 14:58 

 18 15:33 

 16 16:33 

 16 17:01 

 16 17:37 

 17 18:33 

 17 18:03 

         

         

         

 16  -1 Rde 

Rettler Matthias

 20 14:50 

 21 16:33 

 18 17:38 

 18 18:12 

 18 18:41 

 18 18:36 

 18 18:14 

         

         

         

 17  -1 Rde 

Grzebyk Viktor

 23 17:08 

 23 30:16 

 21 20:48 

 20 22:28 

 19 22:00 

         

         

         

         

         

 18  -3 Rde 

Utzat Hendrik

  9 13:08 

  6 13:57 

  4 14:29 

  5 15:14 

  5 15:21 

  5 15:43 

  6 16:06 

         

         

         

aufg. 

Struff Jonas

 16 14:23 

 20 16:59 

 19 18:00 

 19 25:33 

         

         

         

         

         

         

aufg. 

Schöttle Oliver

 22 16:16 

 22 20:14 

 20 21:15 

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 

Sonntag Benjamin

  4 12:28 

  4 14:13 

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 

Wolter Torsten

  7 12:58 

  7 14:32 

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 

Ambroziak Christoph

 24 18:39 

         

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 





Damen

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

UCI-Code

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Hundertmark Heike

GER19811020

  MBC Bochum / Topeak Ergon

  1:07:06

  2. 

  Schmidt Silke

GER19871219

  RSF Niederlinxweiler / SR Suntour Fuji

  1:15:35

  3. 

  Vrielink Kim

NED19870305

  OWC / ZWIEP - RE/MAX MOUNTAINBIKETEAM

  1:22:52




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Hundertmark Heike

  1 14:56 

  1 16:33 

  1 17:15 

  1 18:22 

         

         

         

         

         

         

  1 1:07:06 

Schmidt Silke

  2 16:20 

  2 20:25 

  2 19:53 

  2 18:57 

         

         

         

         

         

         

  2 1:15:35 

Vrielink Kim

  3 18:43 

  3 20:25 

  3 21:36 

  3 22:08 

         

         

         

         

         

         

  3 1:22:52 




Senioren 1

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Bonnekessel Michael

  DJK RS Grafschaft / Fuji-Bikes/FRM

  1:11:23

  2. 

  Mintert Michael

  Velo Solingen / Team Fuji-Bikes

  1:13:28

  3. 

  Glatz Richard

  TV/Hülsenbusch / Bikeattackoberberg.de/Radsport Nagel

  1:14:23

  4. 

  Stöcker Michael

  RSV 1960 Werl / Team BerGaMont Deutschland

  1:14:53

  5. 

  Steger Rene

  RV Blitz Spich / www.custtec.de

  1:21:29

  6. 

  Schäfer Patrick

  TVHbikeattackoberberg.de

  -1 Rde.

  7. 

  Stenzel Michael

  RSV 1960 Werl / Pro Bike Hemer

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Bonnekessel Michael

  1 12:57 

  1 13:54 

  1 14:20 

  1 15:03 

  1 15:09 

         

         

         

         

         

  1 1:11:23 

Mintert Michael

  3 13:47 

  2 14:34 

  2 14:35 

  2 15:13 

  2 15:19 

         

         

         

         

         

  2 1:13:28 

Glatz Richard

  4 14:00 

  4 14:44 

  4 15:20 

  4 15:29 

  3 14:50 

         

         

         

         

         

  3 1:14:23 

Stöcker Michael

  2 13:43 

  3 14:47 

  3 15:14 

  3 15:28 

  4 15:41 

         

         

         

         

         

  4 1:14:53 

Steger Rene

  5 14:47 

  5 16:16 

  5 16:39 

  5 16:50 

  5 16:57 

         

         

         

         

         

  5 1:21:29 

Schäfer Patrick

  8 17:28 

  7 18:57 

  7 20:12 

  7 22:33 

         

         

         

         

         

         

  6   -1 Rde 

Stenzel Michael

  7 16:49 

  8 21:20 

  8 22:12 

  8 23:09 

         

         

         

         

         

         

  7   -1 Rde 

Seibertz Pierre

  6 15:57 

  6 17:50 

  6 17:42 

  6 15:33 

         

         

         

         

         

         

aufg. 





Senioren 2

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Meersschaert Patrick

  UNIVEGA PRO CYCLING TEAM

  1:12:35

  2. 

  Sewing Holger

  MBC Bochum / Rockers

  1:13:55

  3. 

  Mosch Stefan

  RC Lüdenscheid 98 / Fuji Bikes

  1:14:42

  4. 

  Neubusch Christoph

  RCW Arzheim / ORBEA Deutschland

  1:16:51

  5. 

  Kirchhof Johannes

  Pulheimer SC

  1:25:56




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Meersschaert Patrick

  4 13:41 

  3 14:38 

  2 14:34 

  2 15:00 

  1 14:42 

         

         

         

         

         

  1 1:12:35 

Sewing Holger

  1 13:02 

  1 13:52 

  1 14:47 

  1 15:45 

  2 16:29 

         

         

         

         

         

  2 1:13:55 

Mosch Stefan

  2 13:03 

  2 14:42 

  3 15:22 

  3 15:53 

  3 15:42 

         

         

         

         

         

  3 1:14:42 

Neubusch Christoph

  5 14:20 

  5 15:02 

  4 15:37 

  4 15:54 

  4 15:58 

         

         

         

         

         

  4 1:16:51 

Kirchhof Johannes

  6 15:05 

  6 16:44 

  5 18:18 

  5 18:16 

  5 17:33 

         

         

         

         

         

  5 1:25:56 

Schmidt Peter

  3 13:41 

  4 14:51 

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 





Junioren

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Henkel Tobias

  DJK Grafschaft / Radsportverband NRW

  1:12:41

  2. 

  Hoffmann Henrik

  DJK Grafschaft

  1:20:32

  3. 

  Welters Thomas

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  1:20:37

  4. 

  Dohmen Joshua

  CT Zandegiacomo Bonn

  1:21:53

  5. 

  Neumann Danny

  KTT01-MTB

  1:22:41

  6. 

  Back Maximilian

  SV Steele 1911 e.V. / Stellmacher Racing

  1:22:53

  7. 

  Happel Pierre

  AMC Rodheim-Bieber / Hipf race bikes

  1:23:45

  8. 

  Hager Simon

  Velo Solingen e.V. / Team FUJI-BIKES

  1:25:41

  9. 

  Kerkenbusch Lars

  RSV Blau-Gelb 1928 Oberhausen / Watz Up Racing Team

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Henkel Tobias

  1 13:09 

  1 14:10 

  1 14:47 

  1 15:08 

  1 15:27 

         

         

         

         

         

  1 1:12:41 

Hoffmann Henrik

  2 13:14 

  8 20:18 

  6 15:23 

  2 15:57 

  2 15:40 

         

         

         

         

         

  2 1:20:32 

Welters Thomas

  4 14:02 

  3 16:22 

  2 16:52 

  3 17:39 

  3 15:42 

         

         

         

         

         

  3 1:20:37 

Dohmen Joshua

  5 14:11 

  4 16:31 

  3 16:35 

  4 17:40 

  4 16:56 

         

         

         

         

         

  4 1:21:53 

Neumann Danny

  3 13:21 

  2 17:01 

  7 18:58 

  7 17:21 

  5 16:00 

         

         

         

         

         

  5 1:22:41 

Back Maximilian

  9 15:24 

  6 16:17 

  4 16:30 

  5 17:35 

  6 17:07 

         

         

         

         

         

  6 1:22:53 

Happel Pierre

  6 14:48 

  5 16:27 

  5 17:03 

  6 17:51 

  7 17:36 

         

         

         

         

         

  7 1:23:45 

Hager Simon

  8 15:05 

  7 16:59 

  8 18:07 

  8 18:18 

  8 17:12 

         

         

         

         

         

  8 1:25:41 

Kerkenbusch Lars

 10 16:03 

  9 18:37 

  9 19:14 

  9 19:42 

         

         

         

         

         

         

  9   -1 Rde 

Gerhardt Julian

 11 16:19 

 10 19:43 

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 

Fehr Christian

  7 14:55 

         

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 

Gladen Dominik

 12 17:18 

         

         

         

         

         

         

         

         

         

aufg. 





männliche Jugend

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Simon David

  SV Büchel / racingteam.youngstars Team

  0:44:51

  2. 

  Zöller Markus

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  0:47:04

  3. 

  Pöter Marcel

  A.T.V. Haltern am See

  0:47:06

    

                           

  MCW/Hallenbau Porst/AkkustikbauNowotnick

         

  4. 

  Wüllner Anselm

  DJK-Grafschaft / GHOST-Racing-Team

  0:48:26

  5. 

  Steffen Rick

  RC Sturmvogel Mülheim / Team Berg Germany

  0:49:48

  6. 

  Behner Lucas

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  0:50:35

  7. 

  Schmidt Sebastian

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  0:51:29

  8. 

  Traupe Robert

  Ski u. Freizeit Betzdorf / Bicycles & More / Bergamont

  0:52:47

  9. 

  Schmidt Jan

  CT Zandegiacomo Bonn / M.Schulte & Söhne

  0:54:33

 10. 

  Dohmen Jan-Torben

  CT Zandegiacomo Bonn

  0:54:43

 11. 

  Hennes Dominik

  TV Attendorn Radsport / Viega

  0:55:20

 12. 

  Hahlbrock Jan

  CT Zandegiacomo Bonn

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Simon David

  1 10:35 

  1 11:12 

  1 11:28 

  1 11:36 

         

         

         

         

         

         

  1 0:44:51 

Zöller Markus

  2 11:04 

  2 11:53 

  2 12:17 

  2 11:50 

         

         

         

         

         

         

  2 0:47:04 

Pöter Marcel

  3 11:05 

  3 11:54 

  3 12:15 

  3 11:52 

         

         

         

         

         

         

  3 0:47:06 

Wüllner Anselm

  4 11:16 

  4 11:47 

  4 12:32 

  4 12:51 

         

         

         

         

         

         

  4 0:48:26 

Steffen Rick

  7 11:40 

  5 12:30 

  5 12:38 

  5 13:00 

         

         

         

         

         

         

  5 0:49:48 

Behner Lucas

  8 11:56 

  8 12:56 

  7 12:42 

  6 13:01 

         

         

         

         

         

         

  6 0:50:35 

Schmidt Sebastian

  5 11:18 

  6 12:53 

  6 13:21 

  7 13:57 

         

         

         

         

         

         

  7 0:51:29 

Traupe Robert

  6 11:32 

  7 12:52 

  8 13:59 

  8 14:24 

         

         

         

         

         

         

  8 0:52:47 

Schmidt Jan

 12 12:36 

 12 13:50 

 10 14:08 

  9 13:59 

         

         

         

         

         

         

  9 0:54:33 

Dohmen Jan-Torben

  9 12:08 

 11 14:13 

 12 14:26 

 10 13:56 

         

         

         

         

         

         

 10 0:54:43 

Mosch Vanessa

 11 12:14 

  9 13:30 

  9 14:11 

 11 14:50 

         

         

         

         

         

         

 11 0:54:45 

Hennes Dominik

 10 12:12 

 10 13:48 

 11 14:42 

 12 14:38 

         

         

         

         

         

         

 12 0:55:20 

Back Leonie

 13 13:13 

 13 14:07 

 13 14:01 

 13 14:01 

         

         

         

         

         

         

 13 0:55:22 

Hahlbrock Jan

 14 18:28 

 14 13:44 

 14 13:00 

         

         

         

         

         

         

         

 14   -1 Rde 





weibliche Jugend

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Mosch Vanessa

  RC Lüdenscheid 98

  0:54:45

  2. 

  Back Leonie

  SV Steele 1911 e.V.

  0:55:22

    

                           

  Stellmacher Racing / NRW Landeskader

         




Schüler

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Müller Jens

  Blau Gelb Oberhausen / FRM Racing Team

  0:36:13

  2. 

  Zwiehoff Ben

  SV Steele 1911 e.V. / BerGaMonT / FRM

  0:40:13

  3. 

  Burghardt Michel

  TSG Wieseck / KsW Radsport

  0:40:42

  4. 

  Platt Christopher

  AMC Rodheim-Bieber

  0:41:30

  5. 

  Jurik Mirko

  Amc-rodheim-bieber

  0:44:29

  6. 

  Leisegang Dominik

  TV 1885 Haiger e.V. / Schneider Sports Herborn

  -1 Rde.




  Name

Runde 1  
Pl   Zeit  

Runde 2  
Pl   Zeit  

Runde 3  
Pl   Zeit  

Runde 4  
Pl   Zeit  

Runde 5  
Pl   Zeit  

Runde 6  
Pl   Zeit  

Runde 7  
Pl   Zeit  

Runde 8  
Pl   Zeit  

Runde 9  
Pl   Zeit  

Runde 10 
Pl   Zeit  

Endergebnis
Pl    Zeit    

Müller Jens

  1 11:28 

  1 12:18 

  1 12:27 

         

         

         

         

         

         

         

  1 0:36:13 

Zwiehoff Ben

  3 12:42 

  2 13:29 

  2 14:02 

         

         

         

         

         

         

         

  2 0:40:13 

Burghardt Michel

  2 12:24 

  3 13:57 

  3 14:21 

         

         

         

         

         

         

         

  3 0:40:42 

Platt Christopher

  4 12:59 

  4 14:19 

  4 14:12 

         

         

         

         

         

         

         

  4 0:41:30 

Eckhardt Jessika

  5 13:06 

  5 14:36 

  5 15:12 

         

         

         

         

         

         

         

  5 0:42:54 

Jurik Mirko

  6 13:45 

  6 15:13 

  6 15:31 

         

         

         

         

         

         

         

  6 0:44:29 

Müller Majlen

  7 15:38 

  7 16:57 

  7 17:10 

         

         

         

         

         

         

         

  7 0:49:45 

Dillmann Isabel

  8 15:50 

  8 17:29 

  8 18:35 

         

         

         

         

         

         

         

  8 0:51:54 

Leisegang Dominik

  9 16:43 

  9 21:00 

         

         

         

         

         

         

         

         

  9   -1 Rde 





Schülerinnen

[U23/Elite A/B - Damen - Senioren 1 - Senioren 2 - Junioren - Juniorinnen - männliche Jugend - weibliche Jugend - Schüler - Schülerinnen]

Rang

  Name

  Verein / Team

Zeit


  1. 

  Eckhardt Jessika

  TV Attendorn 1900

  0:42:54

  2. 

  Müller Majlen

  Velo Solingen e.V.

  0:49:45

    

                           

  Gasthof Müller Elkeringhausen/Sauerland

         

  3. 

  Dillmann Isabel

  CT Zandegiacomo Bonn

  0:51:54




Zeitnahme und Auswertung:    MALKMUS-Timing    49774 / Lähden     Staustrasse 4

Telefon: 05964/958633    eMail: malkmus-timing@ewetel.net